Потому же, почему следственные органы ищут "заказчика",
не довольствуясь "исполнителем"-киллером. . *(((((((((((((((
Религия, вера
почему в убийстве Иисуса обвиняют все евреев, а про римлян забыли?
потому как Иисус обвиняет только евреев. И они были не против. 40 А теперь ищете убить Меня, Человека, сказавшего вам истину, которую слышал от Бога: Авраам этого не делал. (Иоан. 8:40) И, отвечая, весь народ сказал: кровь Его на нас и на детях наших. (Матф. 27:25)
Бей жидов, спасай Россею? Это мы уже слышали... Другие предложения будут?
Потому что Пилат честно пытался отмазать Христа. "не нахожу я в Нем вины", говорил он. И предлагал отпустить Его, в честь праздника. И руки умывал, и даже казни другой, бичеванием, подверг Его, чтобы Его, уже однажды наказанного, можно было бы отпустить - но нет. Иудеи кричали - "распни, распни Его.. . кровь Его на нас и на детях наших".
потому, что инициатива шла от туда и ответственность они взяли на себя, сказали, что кровь Иисуса на них и их детях. Пилат умыл руки и сказал, что на его руках нет крови невиновного.
ах почему почему почему был забор зеленый а все потому потому потому что была жизнь влюбленой и все бегут бегут бегут бегут бегут и я бегу.... дошло? денег дай раскажу.
Римляне приемники христианста, вот Ватикан у себя построили.... что ж они против себя показания будут давать?))
А смысл обвинять молоток, когда он бьет по пальцу ?
Каждый богохульствующий распинает Христа. Весь мир повинен.
просто еще один повод для юдофобии)