Религия, вера
Кого бы вы спасли, своего кота или чужого ребенка? И почему?
всех бы спасать полез.
Ребенок важнее)), а у кота девять жизней, сам выпутается)).
Свою змеючку, потому что у чужого ребенка есть родители, а у моей змеючки, кроме меня, на всем белом свете никогошеньки, вот ...
Ахахаха, жесть вопрос.
Алина Сакишева
Просто я очень люблю своенго котика и он мой детеныш
А каким образом мой кот окажется рядом с чужим ребенком?)))
ребенка, к котам у меня с детства отвращение
в здравом уме каждый бросится спасать ребенка. даже и вопроса не возникнет, откуда такая фантазия?
кота конечно, с ним я уже 5 лет живу, а чужого ребенка я вижу впервые
Конечно чужого ребенка. НЕНАВИЖУ кошек! И этих тварей в моем доме больше НИКОГДА не будет. Да и собак, наверное, тоже. А вот если бы дело коснулось моей крысы Асеньки, то боюсь, что Ася имела бы приоритет, ибо я ее выкормил с грудничка, и был ей как отец родной, и у нас с ней было взаимное обожание. А чужой ребенок, он и есть ЧУЖОЙ, а своя крыса - она СВОЯ. А если честно: то как в нужный момент указала бы душа, так бы и сделал. Но да сохранит Бог от такого выбора. Лучше, чтоб дети были здоровы и крысы счастливы.
Ребенка от кота спасать или кота от ребенка?
нет проблем.
я как Б. Уиллис спасу всех.
в данном случае просто разведу их в разные комнаты.
нет проблем.
я как Б. Уиллис спасу всех.
Не знаю, но рискнул бы за обоих. , но не дал бы им умереть.
Яб спас свою собаку, если родители ребенка и сам ребенок мне совершенно не знакомы. С собакой я живу уже давно, у нее кроме меня ни кого нет, она на меня надеятся, ребенка я вижу в первые да и никогда больше не увижу, пусть его спасают его родители.
А если выбирать между КОТОМ и ребенком, то дитя.
Чужого ребёнка. Сработал бы материнский инстинкт. При всей моей любви к котам
скажу честно. Если бы стоял выбор между моей собакой, умершей и без этого 11 лет назад, я бы выбрала ее. А если бы выбор встал между моей нынешней кошкой, и любой живности бывшей и будущей (кроме, той собаки), то ребенка
Ребенка ))))))))))))))))))))))
А вы б спасли своего ребёнка, или чужого? ))))))))))))))))))))))))
Jan Uzak Alim
А чем чужой ребенок лучше? Другое дело если двух чужих вместо одного своего - вот это правильно будет, но не каждому хватит на это силы воли.
Данияр Казкеев
я бы своего кота спас
Каждая жизнь бесценна, я бы с начало, ребёнку помогла, а потом котёнку, если бы смогла.
Конечно, кота. Даже если кот чужой
Ребенка пускай спасают его родители, мне мой кот дороже!