Религия, вера
Почему страсть осложняет мою жизнь?? 7
она забирает силы
Зависимость...
кто чем побежден, тот тому и пленный...
Потому что страсть порождает грех, а грех удаляет нас от Христа!
Учитесь из Библии и от Святого Духа контролировать свои земные страсти, ведущие ко греху... Только Иисус Христос может сломать силу греха в человеке, но вера приходит от слышания Слова Божия, начинайте читать Библию и просите Бог открывать вам прочитанное и все у вас получится..
И все логично, не так-ли... Ведь страсть это гипертрофированный грех!
рай для любви )Где живете, там и спрашивайте... Вообще надо убрать гнев... совсем. И разрешить себе СЕБЯ... Не стойте на своем горле с таким энергопотенциалом..
Любовь Ревякина
"Не стойте на своем горле с таким энергопотенциалом" )) Это вы хорошо выразились )
Потому что страсть совершает безумства, а безумства приводят к разрушениям.
потому что вы купились на сладострастие, и оно вас поглотило)
Ничего, и это пройдёт....
бога любишь, страсть к нему питаешь??? Одумайся это педерастия!!!
Это видимо страсть к жизни сложной. Не идешь по пути меньшего сопротивления- от сложного к простому изо дня в ночь с ярмом надежды на чудо облегчения груза обыденности. Сложно собрать и просто сложить.. . Мракобесие и блюз тоже можно полюбить и принять как нужное среди выброшенного ненужного (замени страсть на всласть- не пей пиво не ешь мясо и не имей хобби)
Страстность (не только физическая, но и любое желание обладать чем-либо, желания), как одна из гун материальной природы всегда приносит с собой только страдание. Если вы идете духовным путем, то очень сильно ощущаете это. Однозначного совета тут наверное быть не может.