Бутыль это не так уж много ))
храните ...
умывайтесь иногда с молитвой - при плохом самочувствии, квартиру кропите .. особенно если в дом заходил кто то вам неприятный.
Религия, вера
Что делать со Святой Водой? Свекровь принесла целую бутыль. Квартиру обрызгали, сами попили. Что еще вы делаете?
Перелейте в стеклянные банки. Каждый день натощак ( утром) пейте по чайной ложечке.
Крещенская вода не изменяет свои целебные свойства в течении 4 лет
Ирина Рокша
Именно 4-х лет? Не три, не пять, а именно четыре? Откуда информация?
она обычно противная на вкус.. . я то что теща приносит тихонько выливаю в унитаз. потом говорю что выпил!
Аленочка Нейман
пипец...
Как сейчас помню Момент из своего раннего Детства. .
Моя Прабабушка Глаша умывала меня маленькую своей маленькой Ладошкой ..
..налив в Ладошку Воды из Банки, когда я заболела.. .
Может быть это была та самая Вода о которой Вы говорите - не знаю....
ну раз обрызгали квартиру (не пойму зачем это вам) полейте цветы- они знают что делать. стоило ли так стадно брать ТО, не зная чего. Или раз так дают-то надо брать.. . дааааааа, культурка
Айбелив Акенфлаев
Каков вопрос-таков ответ
Совсем маленький кусочек просфоры опускайте в святую воду и каждый день по пару глотков натощак.
можешь в ней вещи постирать, будут у тебя магические шмотки, божья благодать дает -2 к интеллекту и +2 к харизме
Когда заболеете выпейте ее немного, если какой стресс или неприятности или ссоры в семье -выпейте всей семьей.
Риторический вопрос когда дуло смотрит в нос ))
святой воды не существует, вас обманули и впихнули обычную воду. попробуйте найдите в библии что нибудь про это.
и потом вы пытаетесь доказать, что вы не многобожница? дак почему вы не уповаете на единого Бога, а верите в какую то простую воду, что вылечит вас от ваших болячек? у меня нет слов.
Akbergen Zhadiger
Ясно, вы не из православных...
В труде «Очерк развития христианского учения» («An Essay on the Development of Christian Doctrine») католик Джон Генри Кардинал Ньюмэн признает, что атрибуты, которые веками используются в христианском мире, например: благовония, свечи, святая вода, одежды священников и изображения — «все языческого происхождения» .