Иегова желает, чтобы землю населяли счастливые люди, которые бы никогда не болели.
Бог хотел, чтобы люди рождали детей, возделывали землю и заботились о животных. Он желал, чтобы вся земля стала раем.
Религия, вера
Что Бог замыслил для Земли? Ваше мнение.
производство - творение Душ через телесную жизнь!
вас мнение ОСБ интересует или Бога?
Пока люди живут на земле и видят небо, до тех пор будут продолжаться и оба закона...
Рай- на всей земле.
Земля должна быть домом для человечества, а люди должны были об этом доме заботиться. Это видно из того, что человек счастлив когда находится на природе и когда наблюдает за животными и заботиться о них.
Наше мнение не столь важно. Главное то, что говорит Господь.
"7 А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков.. .
10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят. "
"1 И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
2 И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего. "
наше мнение не имеет никакого значения. Бог всё сказал. Кому интересно-тот читает
В Вечности в будущем будет Новый Иерусалисм где Бог глава всего.
Сейчас Господь строит свою церковь, цевковь Его невеста, станет Новым Иерусалимом.