Религия, вера
Имя Богини судьбы и её дочерей у древних славян?
Макошь, а у Римлян Мойры! Где-то перекликаються!
Возможно-Макошь.
Не поминай бесов, к чему это тебе?
Божество- по имени ФА.
Вообще то они не богини.. А обыкновенные бесы... У древних Шумеров был идол ...И называли его удача... Так вот, в жертву ему приносили первенцев... Отдавали на удачу.... Кстати, один из самых кровавых бесов! А теперь вопрос, -Вот на кой хрен вам нужны эти демоны!? Ищите Господа, а не бесов! Только через него спасетесь!
Ведьмы
Ахинея Рыбаковна Трехлебнутая?
В Библии даны имена богов Судьба и Удачи:
Исаия 65:11
А вас, которые оставили Господа, забыли святую гору Мою, приготовляете трапезу для Гада и растворяете полную чашу для Мени, —
Исаия 65:11
Судьба на кирилице Карма на санскрите
Карма приходит через
Я
И
ГУНЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПРИРОДЫ
БУДЬТЕ ОСОЗНАНЕЕ В ВОПРОСЕ ОН ГЛУБИНУ ИМЕЕТ
Карма приходит через
Я
И
ГУНЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПРИРОДЫ
доля и недоля, а зачем помолиться об удаче
Богиня ЛАДА и дочери её Доля и Недоля! Было время и наши предки были ДЕТЬМИ божьими, жили в мире и ладу! Но, христианская церковь запустила бренд - РАБ божий! С ними вместе в наш мир просочились понятия грешников и ведьм и начались гонения и запугивания, ведь рабами управлять легче, чем детьми божьими! Они до сих пор при упоминании о славянских богах начинают корчится и бесноваться!
ЛАДА и ЕЁ ДОЧЕРИ, ДОЛЯ и НЕДОЛЯ!!!!