Религия, вера

Если бог уничтожит все человеческие болезни, чья свобода от этого пострадает?

Bahtiyor Rizaev
Это все Диавол напридумывал болезней)))) ) Сучара))))))))) ) Бог все исцеляет - старается, а эта гнида все насылает и насылает)
Zenia Isakov
Лучший ответ
Человеку придется чаще умирать, расходы на развитие нового человека, короче невыгодно никому.: (
пострадает свобода вирусов и раковых клеток. У них же тоже есть право жить)
***anna ***
Свобода развития Души.
То бишь самого Бога.
Bahtiyor Rizaev Ради своей свободы бог решил обречь миллионы детей на страшную, мучительную смерть?
Никогда такого не будет, самое страшное для рпц это если все люди вдруг станут здоровыми и счастливыми, потому даже будь бог, и даже попытайся он это сделать они-бы всячески этому припятствовали придумывая красивые и полоумные лозунги, если люди станут здоровыми и счастливыми то несчастными, бедными и голодными станут попы, они никогда такое не допустят, и даже наоборот всячески будут способствовать развитию вирусов как целование мощей и пр регилиозной мишуры, а кто там тока к ним не прикладывается и туберкулезники и сифилитики надеясь на исцеление божье, антисанитария и полное отсутствие гигиены, и вы полагаете что с таким подходом люди смогут исцелиться от вирусов и эпидемий.
Денис Федюнин
Врачей.... Прикинь без работы остаться..
Пострадает свобода владельцев фармацевтических компаний.
Максим Попов
Человек новые наплодит.
Илья Кротов
если не будет
и устранит также смерть "Последний враг, с которым будет покончено, — смерть"1Коринфянам 15:26
Инна Юлдашева
Прежде всего пострадает связь человека с богом, лол
все болезни результат не правильной эксплуатации прибора называемого человеческий организм ) абсалютно все. как говорится кто виноват в убийстве тот кто ножом пырнул или тот кто для этого ножа добыл железо в шахте?
Bahtiyor Rizaev То-есть младенец, которого съедает раковая опухоль, неправильно эксплуатировал свой организм и сам виноват?