Чтоб разделить радость со всеми. Бог-источник счастья и радости.
Но люди не оценили его дара.
Религия, вера
А зачем Бог вообще людей создал? Нафига они ему нужны?
смену готовит..
Выпимши был старик. Вот теперь и мучается.
чтобы они кормили комаров
Незнаю про каких людей идет речь, лично меня отец с матерью создали, а тех деды с бабками, прадеды с прабабками и тд. в роду богов не было это я знаю точно.
Проблем ему мало было
Дети.
Полька Третьякова
http://video.mail.ru/mail/degas/775/854.html
Пошутил.
Бог личность, которая создаёт, не ради прикола, а во имя любви. Каждый раз, когда он создавал что-то новое написано: "И увидел Бог, что это хорошо. "(Бытие) Дальше :"И сказал Бог: «Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию, и пусть он господствует над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, над домашними животными, над всей землёй и над всяким двигающимся животным, которое передвигается по земле» И Бог сотворил человека по своему образу, сотворил его по образу Бога. Он сотворил их мужчиной и женщиной. (Бытие1:26,27)Он дал людям возможность выбирать, он не сотворил нас куклами.
поприкалываться
Внезапно Бог почувствовал себя одиноко — что он делал до того, как сотворил мир? Вечность он оставался один… и тогда однажды, в одно прекрасное утро, он, должно быть, сошел с ума? Внезапно, после завтрака, он почувствовал себя одиноко! И какая была необходимость в том, чтобы создавать мир? Достаточно было бы всего одной женщины! А как он чувствует себя сейчас? Слишком людно? Слишком шумно?
Женщина бог, но не всегда; чаще она — сука…
ради любви! Бог есть любовь но любовь не возникает без партнера любви. Партнерами Его любви стали Адам и Ева.
Гульфатик Мауыткан Кызы
Он любитель группового секса?
Вот и я думаю зачем, жыл бы себе зла не зная.
Согласно библии, сотворение - это созидательная деятельность Всемогущего Бога, в результате которой была создана Вселенная, в том числе духовные личности и все основные формы жизни на земле. Создав первую человеческую пару, Бог поселил её в земном раю. Он хотел, чтобы они ВЕЧНО наслаждались жизнью на земле. Его намерением было, чтобы они распространили свой рай по всей земле. Это видно из указаний Бога для них - (Бытие 1:28). Да, целью Бога было, чтобы с течением времени вся земля была подчинена праведной человеческой семье, живущей совместно вечной жизнью в мире и счастье в земном раю. Всё, что Бог сотворил на небе и на земле, Он сотворил из любви. (1Иоанна 4:8).
Надо быть полным извращенцем что бы предоваться порокам в одиночку . Среди алкоголиков например самая презренная личность, тот кто надирается в одиночку .
чтобы общались с ним
Реалити-шоу забава.
и вас почему то не спросил странно, захотел чето и создал