Религия, вера

И создал бог женщину а вот нафига .. ведь ходит искушает?

дык вот
для этого и создал
Аида Камрикова
Лучший ответ
чтобы мужчины боролись с искушениями
Евгения ***
Ветхий Завет
Книга премудрости Иисуса, сына Сирахова
Глава 9.

3Не выходи навстречу развратной женщине, чтобы как-нибудь не попасть в сети ее.

4Не оставайся долго с певицею, чтобы не плениться тебе искусством ее.

5Не засматривайся на девицу, чтобы не соблазниться прелестями ее.

6Не отдавай души твоей блудницам, чтобы не погубить наследства твоего.

7Не смотри по сторонам на улицах города и не броди по пустым местам его.

8Отвращай око твое от женщины благообразной и не засматривайся на чужую красоту: 9многие совратились с пути чрез красоту женскую; от нее, как огонь, загорается любовь.
Если у мужчины голова с мозгами - то не искушает.
.Это труба!!) )
Твой телефонный разговор длится 30 сек.
2. В фильмах голыми гораздо чаще показывают женщин.
3. Для недельного отпуска тебе хватает одного чемодана.
4. Очередь в туалет короче на 90 %.
6. Ты сам можешь открыть все бутылки.
7. Старым друзьям глубоко плевать на перемены в твоем весе.
8. Форма твоей попы не имеет никакого значения для трудоустройства.
10. Все твои оргазмы настоящие.
11. Тебе не нужно всегда таскать с собой целую сумку крайне необходимых предметов.
12. Гараж и пульт телевизора - твои и только твои.
13. Тебе не нужно брить ничего, что находится ниже шеи.
14. Если ты 34-летний холостяк, никто не обращает на это внимания.
15. Все проблемы улаживаются цветами.
16. Ты думаешь о сексе 90% времени, свободного ото сна.
17. Трех пар обуви тебе более чем достаточно.
18. Ты можешь снять майку, если тебе жарко.
19. Тебе наплевать, заметили ли окружающие твою новую прическу.
20. Весь месяц у тебя одинаковое настроение.
21. Ты никогда не поедешь на другую заправку только потому, что эта - "противная".
22. Люди никогда не пялятся на твою грудь, когда ты разговариваешь с ними.
23. Если другой мужик появился на вечеринке одетым так же, как и ты, вы можете стать лучшими друзьями) )
Михаил Ильд
Ну, тебе-то бояться нечего...
Юлия Караван
без нас скучно))))))))))
От Матфея 18-ая глава, стих 8 и 9:
8. Если же рука твоя или нога твоя соблазняет тебя, отсеки их и брось от себя:
лучше тебе войти в жизнь без руки или без ноги,
нежели с двумя руками и с двумя ногами быть ввержену в огонь вечный;
9. и если глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя:
лучше тебе с одним глазом войти в жизнь,
нежели с двумя глазами быть ввержену в геенну огненную.
Неля Чернышова
Да что-то плохо искушают - гомики появились.
Посерьезней женщинам надо искушать.
та лучше бы он ее не создавал, а то натерпелись бабы за всю историю.... пусть бы мужики сами жили и плодились, размножались....
Еслиб небыло женщин, то наверняка мужики бы искушали.
Может быть нужно женщинам одеваться скромней и не показывать всё наружу, тогда и искушений сильных не будет?
Алексей Сюткин
Инна Чеснокова Ева вообще голой была
Андрей Шатилов Срочно всем женщинам паранджу одевать.
Хоть за это ему спасибо!))
Вася
За тем и создал. Должен же кто нибудь в материальном мире жить.
ну должен же кто-то Мужчине бутеброды делать.))
Василий М
И детей рожает, кстати...
Про100 Алён4Ик))
Инна Чеснокова ну и иногда и не кстати
Не женщина искушает, а развращенный ум
Арнагуль Сатыбалдинова Развращенный - это да. Но и дикий.