Религия, вера

И создал Бог женщину ...

- существо получилось злобное, но на ощупь приятное...
Чёйт злобное ? ))))) Добрейшей души, мы женщины, если знать к нам подход ! )))))
Galina Karpovich
Лучший ответ
И слава Богу, что так
Кунсулу Уразгалиева да а кому же ещё?
Ну да не подумал видать. Надо было, конечно оставить Адаму вегетативный способ размножения .И удовольствие получал бы всякий раз как солнышко выглянет из - за туч
Вячеслав Дедов
Кунсулу Уразгалиева Это кто не подумал? :-))
Просто с ней надо обращаться по-Божески! :)
Сергей Петров
Кунсулу Уразгалиева тут с богом то не можно разбраться! а как же с женщиной?
Зато мужчина получился добряк добряком: ни брата убить, ни в войну поиграть, только и знал, что философствовал.
Кунсулу Уразгалиева И жизнью с нею наслаждался
На шестой день Бог приступил к интересному эксперементу. Собрал по немногу всякого: глины, пыли, грязи, песочку добавил, водички долил, долго месил, что-то лепил, песенку под нос мурлыкал. Вылепил-чудо, посмотрел со всех сторон, посмотрел, махнул рукой, пробормотал: " Живи, человече. " И хотел уже было спать лечь, но передумал.
Шваркнул человека по голове дубинкой (местная анестезия), выпилил ребро и из него вырезал нечто миниатюрное, болтливое, хихикающее, но оооочень симпатичное. Усмехнувшись в усы Бог сказал: " Вот теперь ты точно будешь жить не скучая человече. "
Кунсулу Уразгалиева странно чего же она мягка то такая?
Ты тоже так думаешь? Может просто тебя не те женщины окружают?
Бек Раимбеков
Кунсулу Уразгалиева не мягкие в смысле?
Это его первая ошибка.
Сергей Дроздов
Кунсулу Уразгалиева Ты это всерьёз?
Да нет, женщина-райское создание, ибо была создана в раю)))
Miss Linn
Кунсулу Уразгалиева а мужчина где был создан?
И оказалась она такая неряха, что даже в раю завелись змеи...)))
Юрий Мельников
Кунсулу Уразгалиева Ну лишь бы не мондавошки на лобном месте
Если исходить из того, что женщина создана из части тела мужчины, то ощупывание её - самоласкание!
Лесбиянки рулят)))
Кунсулу Уразгалиева и не тлоько они....
Необижать их, все равны перед Богом, всё это библейские предрасудки, вобществе да женщины должны знать место но перед Богом ВСЕ ЛЮДИ равны.
Кунсулу Уразгалиева Сам то понял что изрыгнул?
Кому как!
Юлия Покотыло
По числу преступлений мужики в сотни раз превышают женщин. Кроме того, все глобальные войны всегда начинали мужики
Кунсулу Уразгалиева а из-за кого они всё это делают?
В библии указание для родителей, заводите детей кормите правильно, и сами ешьте нужное. Останетесь людьми.
Кунсулу Уразгалиева Вы то сами нужным питаетесь?
Женщина сама кого хочеш создаст....
Кунсулу Уразгалиева Какого я хочу? Без меня?!!!Это вряд ли....
Вообщето эту ошибку создал Адам НУ а дальше пошло поехало Хотел как лучше получилось как всегда)))))
Кунсулу Уразгалиева У нас новое видение создания мира?
" и будем мы вас испытывать женами и детьми вашими" Коран.

пс:
Кунсулу Уразгалиева Надо было создать , а потм пытать, где логикаг де разум
и понял Он, что это мужчина! И вновь попытался сделать женщину!
Кунсулу Уразгалиева Курить надо меньше, и пить тоже :-))
i skazal on beri i muchaysya o chelovek!
Кунсулу Уразгалиева ну а чего мучаться....
ты давно сам-то его шшупал, пасечник?
Beka Mekentai
Кунсулу Уразгалиева егон ет, а её так ...это тебя вроде как и не должно ...
Чтобы из женщины сделать ангела, надо для нее построить рай и отобрать метлу.
Кунсулу Уразгалиева а может рай всё так лучше вырастить?