Религия, вера

А это грех или не грех? (внутри)

Помнится, пришли ко мне в гости друзья, а мы люди религиозные – решили отметить праздник христианский. Начали с «Когора» , потом коньячок, водочка и т. д. Нажрались короче, и решили сотворить богоугодное дело.
Я живу на третьем этаже, а под окнами многолюдная улица. Ну, вышли мы на балкон, расстегнули ширинки и с криками «Окропим же святой водицей! » сотворили сие окропление.
Грех или не грех?

А у вас было что нибуть подобное? Расскажите.
Я вам верю, но это не делает вас достойным человеком в моих глазах. Я слышала историю и покруче (к счастью, не была даже свидетелем - до сих пор передёргивает) . Начало, как у вас - пьяная компашка вышла на балкон. Внизу бомжеватый "синяк" бутылки ищет. Один из компашки кричит:
- Мужик, пива хочешь?
Тот:
- Об чём базар, конечно, хочу!
- Тогда открой рот, мы тебе с балкона его лить будем.
Святая наивность становится под балкон и открывает рот.. .
А дальше снова по вашему сценарию.
ЕР
Елена Родина
89 294
Лучший ответ
Эдуард Иванов Передергивает а рассказываете.Как то значит не слишком передергивает.
Видимо давно это было. Сейчас почти у каждого 10 мужика в кармане травматический ствол. Я бы тоже не удержался пострелять по святым краникам.
Я о вас была лучшего мнения.
Игорь Писарев
Игорь Писарев
55 039
Максатбек Сооронбаев Это Вы поторопились)
смешно даже от слов "мы люди религиозные"
а мы в детстве любили подбрасывать кошелек с деньгами на нитке а сами прятались и кто за ним нагибался мы оттягивали и ржали
Так. 8 палата занята. Побудьте пока (нет вам на балкон нельзя) в ординаторской. СЛЕДУЮЩИЙ!
Александр Шах
Александр Шах
5 962
Глупца можно узнать по двум приметам: он много говорит о вещах, для него бесполезных, и высказывается о том, про что его не спрашивают.

Платон
Максатбек Сооронбаев Кстати, сим изречением ты тоже говоришь о вещах для себя бесполезных, и пишешь мне то, о чем я тебя не спрашивал. Привет коллега)))
ужас. всякое бывает в жизни.

мне кажется надо жить согласно с сердцем а не согласно воле друзей и общества. а рай и ад в твоей душе. в ад люди со своим огнем приходят.
Врать - грех.
EK
Eli Koen
250
Максатбек Сооронбаев Ну честно! До сих пор стыдно.
Максатбек Сооронбаев Неужели посрал))) Да ну)