Религия, вера
Верующим боязно помирать, и поэтому они верят в любую чушь, в любых посредников Иисусов, а почему не напрямую в Бога?
Почему не верить просто в душе в справедливого Бога, и жить по совести, или это не выгодно евреям?
Я так и делаю, верую просто в душе в справедливого Бога)
Верующий не боится смерти. Я по себе скажу что умирал и знаю что это такое. И вера моя не из-за страха а из-за любви ко всему сущему.
Аскар Ризуан
а срущее тоже любишь?
Так их научили пастыри. Согласно символам веры
Иисус сравнивает смерть со сном. Я не боюсь засыпать, тем более, что Бог обещает воскресить: «Все находящиеся в памятных склепах.. . выйдут» (Иоанна 5:28,29)
Аскар Ризуан
только находящиеся в памятных склепах? а как же кремированные, им пипец?
Иисус и есть Бог.
Аскар Ризуан
Иисус это выдуманный евреями Бог для христонутых рабов, А Я О НАСТОЯЩЕМ БОГЕ СПРАШИВАЮ
Jamal Jamal
А кто такой, который иисуса оставил в известный момент?
Мар.15:34 В девятом часу возопил Иисус громким голосом: Элои! Элои! ламма савахфани? --что значит: Боже Мой! Боже Мой! для чего Ты Меня оставил?
Если Троица ипостаси единого, то что он сам себя оставил?
А кто такой, кто более Христа?
Иоан.14:28 Вы слышали, что Я сказал вам: иду от вас и приду к вам. Если бы вы любили Меня, то возрадовались бы, что Я сказал: иду к Отцу; ибо Отец Мой более Меня.
А кто такой, кто более Христа?
Иисус Христос и есть Бог, Бог который воплотился и не слитно принял на себя человеческую природу, при этом не переставая быть Богом. Бог Отец Бог Сын и Бог Дух Святой, это не три Бога а Единый Бог в Трех Лицах-Ипостасях, это первое. 2-Как может бояться смерти верующий, если смерть это начало новой жизни! ? Но это только для тех кто во "Христа крестившийся во Христа облекся " так как именно Христос возвел человеческую природу испорченную грехом на Небо и освободил челдовеков от власти диавола, а тем кто не соединился со Христом стоит подумать что их ждет за гранью земной жизни
Аскар Ризуан
давно болеешь?
Какая же дурь должна быть в голове, чтоб такую ахинею написать.. .
А все от безграмотности...
Аскар Ризуан
жидёнок, что ты бесишся, не любишь правду?
Как вы переживаете то, расслабьтесь, скажу вам по секрету - это не ваше дело, можете теперь спокойно заниматься своими...
Попы внушили этим трусам, что они - посредники меж богом и ними.
Агентство РПЦ )))
я верю в бога. и я мусульманин.
разные христиане есть почитай про никейский собор спор ариана с александром.
да и вообще веру на словах не выразишь может все мы верим но лицемерим
верить больше не во что,
вот люди и верны религиям