Религия, вера

Мне жаль Атеистов они готовы верить в любую чушь лишь бы думать что они не будут отвечать за свои грехи.

Просто хочется взять и у.. бать тебе по фейсу.
Маргарита Тарасова
Лучший ответ
А ты веришь, что, стоит тебе покаяться, боженька простит твои грехи? Ну-ну ...)
Лиля Вецак
Александр Грицунов Бог не обижается). Раскаяние это не Богу нужно)
Материализмом сильные мира сего добились что люди поверили что кроме материи нет ничего и замкнули ум людей, чтобы не стремились к высоким материям-духовным, это им не выгодно.
Лида Власова
А мне безграмотных школьников жаль.
Алексей Грекин
Александр Грицунов В школе не учат ничему)
атеисты верят в то что доказано наукой и в то что можно увидеть, услышать и почувствовать а вот верующие как раз верят во всякую чушь типа бога, ангелов, ад и тп, для атеистов нет никаких грехов, но это не значит что им все можно, потому что есть уголовный кодекс
Александр Грицунов Атеисты Верят лишь похоти
Они целуют очко своего вождя, зачем им думать, что это грех? ведь это же грех.
С*
Сергей ********
Они как раз таки полагаются только на себя и винят во всем себя, а не кого-то
Галина Таций
Александр Грицунов Верующие винят себя, а Атеисты Бога, раз Бог им не дал чего-то, то его нет)
Галина Таций Так атеисты в Бога вообще не верят.
да большинству из них вообще по-фигу эта тема. они и умирая будут думать как побольше варенья наварить на БУДУЩУЮ зиму))) а судорожные "борцы с мракобесием" могут в дальнейшем прийти к Богу!
Aida Omar
Что же вы такая верующая, а ищите ясновидящую, что бы вам погадали?
Мне жаль верующих, которые готовы уверовать во что угодно, лишь бы думать, что их обидчиков ждёт кара вечная, и мир справедлив.
Akak Syrgak Kyzy
Александр Грицунов Кара ждет и самих Верующих)
а верующие не будут?
Я бы так не говорил. Добрый атеист больше заслуживает рая чем верующий. Ведь он делает добро бескорыстно. Мне жаль таких как ты, ведь оскорблять веру людей (атеизм тоже вера) - дело грешное в веровальном понимании.
Александр Грицунов Атеист не спасет умирающего, а пройдет мимо ведь он думает что ему за это ничего не будет. Вы сейчас хвастайтесь
А КТО ВООБЩЕ БОГА ВИДЕЛ?!
Жанерке
Александр Грицунов Те кто заслужил
Жанерке неужели ты такой глупенький, что веришь в сказки?