Они думают что их главный бог-природа
создала их (атеистов) из воздуха. А малый
их бог -объезяна решила родить атеистов
с списаными мозгами.
Религия, вера
Как сатана так одурманил атеистов, что они верят во всякую чушь и не понимают, что нуждаются в помощи верующих?
атеист не верит по определению. как только он начинает верить - он перестает быть атеистом, и становится верующим.
При этом предмет веры вообще роли не играет никакой. хоть в бога, хоть в черта, хоть в такую-ту душу мать, хоть в параллельные миры.
Толсто.
Марат Габуев
Что означает слово толсто?
Да так так же как и ваш бох вас.
Ты наркоман что ли?)
сатана задурманивает больше религиозных, чем атеистов
(2-е Коринфянам11:14) "И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света,"
Даже религию новую придумал, представая в образе ангела света.
Об этом Писание и предупреждает.
Марат Габуев
Верующего обмануть невозможно, потому что он знает все уловки сатаны, в отличии от атеиста.
Ещё один с крестиками вместо извилин. И где их только клепают?
Настолько, насколько алкоголики нуждаются в помощи наркоманов.
Докажите, что то, во что верят атеисты - чужь, а то, во что верите вы - нет.
В одном вашем вопросе заметно неуважение к этим людям, к их выбору, осуждение и гордыня.
Так чем же полезна ваша вера?
Марат Габуев
Верить в то, что человек произошел от обезьяны, это крайняя степень деградации личности.
скажу даже больше-сатана одурманил даже верующих, ибо они стали верить лжи!
Марат Габуев
Верующий находится в истине.
Атеисты не верят ни в Бога, ни в дьявола
Марат Габуев
Зато они верят ученым, которые по воле сатаны дурят население мира глупыми выдумками.
сатана красавчик респект ему
Софья Сухорукова
Вы сказали - сатана красавчик респект ему,,, -да не сатана - "красавчик" - ЭТО ЛЮДИ - ЛООО - ХИИИ,,, -)))),,,

ты лицемеришь... человек может нуждаться только в помощи Всевышнего (хвала ему)... даже Ииссус (мир ему) прогонял всякого кто пытался его благим назвать
Слишком
Толсто.
Аж сказать нечего
Толсто.
Аж сказать нечего
Да все фанатики, кто верующий а кто атеист не важно. Кто-то верит что бог есть кто-то в то что его нет. Верят то есть все). Далеко не сатана мозги туманит, наверное ему ещё поучиться можно у некоторых властьимущих. И кстати насчёт помощи верующих. Верующие помогите кто может, на квартирку мне скиньтесь))
Атеисты не нуждаются в верующих - потому что верующие лицемерят богу гораздо больше, чем атеисты.
Атеисты делают добро целиком безвозмездно, а верующие ждут от бога бумеранга и всегда что-то просят.
Марат Габуев
Атеист делает добро только в надежде бумеранговой отдачи.
НИКОГДА , -такие как современное людское ТЫ, - И НЕ ПОЛУЧАТ им дарованных
небытиём ( то кодом= смерть всему=настоящий ад= настоящее сатана )
настоящею безконечностью (то не сатаною жэ) __оноэ то лжэсмерть.
дарованных в пульсах длинн = осколков от фаэтона всеобщего = ньюФАЭТОНОВ
для каждому людину .
сатана всегда жертвует своим личным (воровским всеобщим фаэтоном
(ради на этой планете - тем самым разрывать связь ТАКИМ КАК каждый
людской двухдатовостью то вечный быто~отрезок ЛЮДИНА навсегда ему РАЕМ '
но и из за утери свого фаэтона В СВОЙ АД (ад=смерть= а смерти для лжэсмерти инету
в том и код сатаны по имени= бытоваяжизнь И НЕ ВПУСКАЕТ И В АД= то и есть
тайна от вечных людей
прикидывается богом = и прикрывается типо тайнами религий запутанностью их
а просто и не прокляная -НАВСЕГДА ЛИШАЕТ памяти лядям
о прежних тридцатишести тройноэравых тысячелетий витков этою планетою
извнутри всеобщего двухсфероидного фаэтона=заменяя любою инфою из мира людского
=иммжжэ и сатаною по имени бытовуха .
так вот в чём секрет от самого себя исуса иММЖЖэ иуды БЫТОЖИЗНИ сатаны
по имени вседлюдской ХРЮКСТОС (ну и все именах его типо богофф __офигеть
__сохраню __для ->просто >>>любого вечного быто~отрезкового
гниду по имени сатанинский безфаэтонный безрайский бытовойтроян
кольнуть как червя дождивого __дёрнется троль = боль вселюдской сатане
(после последнего людина = по полной из всех уколов = из всех обид
вот взвоет сука пидарасс вселюдское сатан
__а в общественном мыле , -то и значит
в сатанинском мыле из двух полов иммжжэ внутрисатанинских уворовонных
им из него людями = людскими бытоотрезками гниющих безпамятностью вод .
а люди перепроживают их бытоотрезки совершенно и не помня, что пепепроживали
и будут всегда перепроживать их бытоотрезки круговечно __но прикол, что
одним людином раскусив код сатаны ( да ещё в общественном мыле из его
внутренних двух полов вод __тем самым и укусил сатаною сатану __процессы
неприметно для всем людям начнутся __всеобщею растерянностью
( по библейски__хаосом = то из одних имён сатаны.
которого код = ЗАБЫЛ ПРО НАСТОЯЩУЮ РОДИНУ ?= утерял ему дарованный фаэтон
личный = фак т . = не имеееш прав и на микрон от этой планеты . а тока сатаною
отданный документами надписями= записями =прописями -в админы всяким писькам пидараскам и жополизовым хуйкам для круговечно издеваться в над каждым людином
у которого по сути текста= свой личный фаэтон __должэн бы быть__хэхэ
а вот хэр из всех эр __и я = >и с сатаном не согласен, но с сатаном по сатанински.
меня обидиш ?= обидиш и сатану .
ОТКАЗЫВАЮС ОТ СОБСТВЕННОГО ФАЭТОНА = В СВОЙ АД НЕВПУСКАЮ никого
и сатану =>в ему то мой ад = для сатане рай .а второй ад? и всё небытия безконечность
просто неспособно терпеть = оноэ и есть всеобщий ад=смерть .
небытиё способно все вечные фаэтоны содержать, но когда от одного полный отказ?
тот фаэтон становится адом для самому аду = поймал сатану и не людскую .
не открутится

для каждому людину .
тайна от вечных людей
=иммжжэ и сатаною по имени бытовуха .
__а в общественном мыле , -то и значит
меня обидиш ?= обидиш и сатану .
не открутится