Религия, вера
Я не верю во всякую пургу, но не понимаю что это? кто подскажет? Приворот?
Я серьезно, без приколов, давно заморачиваюсь всеё этой ситуацией. У меня есть старший брат, он реально умный, главный инжинер в самой крупной компании в Украине по производсву ПК. Короче, бабок не меряно, квартира есть, машинЫ есть, всЁ - есть!. Но жена реально, я не знаю как описать - черная АбиЪзяна внешне, характер - самый жуткий, ей насрать на все и на всех, ..ей насрать на брата, это было видно с самого начала. Я опишу только один случай из 100. Это из их молодости - Он нажал выключатель в ванную, и его бахнуло током, дуга прошла через все тело, кисть всю сожгла. Он после операции ночью стонал от боли, жена всю ночь кричала на него, - да ты не мужик!!! Хватит бл...ь стонать!! Короче прошло время, у них нет детей, живут как-то, типа все при все есть. Он родителям звонит раз в год(ему родители стали просто безразличны), если заезжает к ним то максимум один раз, на рождество, на 5-мин. Все--- ну просто Все, кто видел его жену и его, говорят - я не верю в приворот но она ему что-то зделала! это 100%.. я не верю в эти привороты, но у него было очень много девок(красивых, умных), но потом так в один раз произошло, что появилась Она, и все его реально ЗАпаяло! он просто перестал мыслить нормально, ему все стали пох. он стал - другой и ...реально - Фанатик. которому ничего нельзя сказать....никакой критики, нидай БОг!. я извиняюсь, за длинную историю, но это 2% .из всей....мммг..
Да какой там приворот? Элементарный, академический пример любви к стерве, и только.
да скорее всего. но предпринимать что то против не поможет
Если приворожили: http://zagovor.ru/main/vas_privorojoli
Если человек не православный, не воцерковленный, в магию верящий - то его вполне можно приворожить.
Что делать вам? В церковь, молиться, молиться и еще раз молиться! Он крещёный? Тогда и Церковь о нем помолится
Я знаю у дунган мощные привороты - кладут фото в гроб. И все - кранты! Только гроб выкапывать, чтоб убрать приворот. Но я вам скажу, что если я не верю в привороты, то меня никто и не может ни сглазить, ни приворожить. Если приворот подействовал, то ваш брат верит в них. Посоветую только молиться Богу Живому за брата. Это подействует, поверьте. Только от сердца молитесь и говорите Богу, какую жену вы хотите видеть рядом с ним. Поможет, проверено!
Приворотов не существует, за исключением если его создаёте вы сами. А вашь брат просто обладает мазахическими наклонностями, это довольно частое явление. Так зачем вы вмешиваетесь в то что ему нравится?
Уважаемый, я думаю, что Вам не следует вмешиваться в его семью. Потому что это его дело кого любить и как жить. Плохо, что о родителях забывает. Скорее всего это потому, что родители говорят негативное против его жены. Это не правильно. Нужно уважать его выбор. Нужно всем членам семьи принять его жену, как родную и не портить и не отрпавлять ему жизнь еще и с вашей стороны. Если вы считаете, что ему там плохо, то зачем же еще и вы добавляете.
В Библии сказано: "Мужья, любите своих жен, как своё тело", что он и делает. Молодец!
Вам она не нравится? Не смотрите на нее. Смотрите на себя. Вы тоже кому-то не нравитесь.