Религия, вера
почему атеисты верят всякой чуши, написанной заумными научными словами?
То, что написано заумными научными словами - я врядли пойму, а значит не будет понятно, во что же я верю.
Во гады. Сцотона не дремлет.
Типа, что Земля вращается вокруг солнца. Вы предлагаете верить в твердь небесную. Согласен. Так проще. И рай может будет. Только попам отстегивай.
Екатерина Гржибовская
я предлагаю думать своим умом на тему всяких эрозионных эпигенезов, например
понты, правят миром - пока ...
Это у Вас все еще не хватает соображаловки понять, что слово "верят" здесь не при делах.. . оно верующим присуще, а не атеистам.
Ну, а то, что для Вас половина слов - "заумные"... так учиться надо.
Ну, и давно известно, что для невежд все что непонятно (а непонятно почти все) - чушь.
Эта "чушь" время от времени подтверждается ...А вот веруны верят в еврейские бредни, которые уже ок. 2000 лет никак не подтвердятся..
вы хоть примерно читали "эту всякую чушь", и хотя бы в рамках школьной программы? ))
Дарья Корниенко
он её пишет!
Екатерина Гржибовская
дезоксирибонуклеиновая кислота. заумно звучит, не так ли? знаете, что будет если что то положить в кислоту? оно разложится. если бы мы состояли из кислоты, мы бы все разложились
Если ту же чушь на одесской фене изложить - вы охотнее поверите?
Я обратил внимание, что
учёные через 5~10 лет опровергают или пересматривают
ранее сделанные открытия
Ну ктож виновать что Вы не знаете значение этих заумных слов. Единственое что могу предложить, взять словарь и пополнить свой словарный запас парачкой заумных слов.
они и отрицают то чего нет
кто тебе сказал такую глупость и почему ты обобщаешь? атеисты не стадо, в отличие от вас))))
Валентина Малахова
Стадо стаднючее.