Религия, вера
Почему атеисты всегда несут чушь притом полную??? что ими движет?
Атеистов изначально называли мракобесами. Что может нести мракобес, кроме чуши? Движет ими безграмотность. Никто из них не читает научных трудов, не знает истории, они отвергают традиции своих предков. Это необразованные ( не имеющие образа )существа.
Обычно говорят всё верно
Куда уж нам до тебя ;)
Юрий Печалин
небо и земля! а вот мой вопрос тут причем я что то не поняла?
да!
Вот и ваш вопрос об этом. Вы глупы и ходите в чалме, чадре. Идиоты, причем добровольные.
Юрий Печалин
опять несешь чушь.
Голословное обвинение.
А... вы наверное просто в это верите...
Их религия это не запрещает.
Юрий Печалин
точно)
Aigerim Smagulova
Религия атеистов? Ну охуеть теперь
Религиозники в своем репертуаре.. . Такие умные и тактичные, хоть в вошебойку загоняй...
ПРАВДУ не любят верующие вот и бесятся
Нет моральных принципов у них. Россия и славяне грубые, и страна уголовников.
Каждый пёс лает своим голосом, это всегда было так...
А вы сами то понимаете, вникаете в тот бред, что вам втюхивают, и что вы потом сами несете?
Юрий Печалин
выплевываю.
А почему ты конченая дура? В чем причина?
Юрий Печалин
дура твоя мама, которая родила такого дебила как ты. Вот в чем причина.
каждый свою чушь несёт
А почему уверовавшие всегда видят в атеистах квинтесенцию всего зла на планете? Ведь человек, обладающий откровенно хреновыми качествами, и несущим всё самое хреновое в этот мир, может быть как верующим, так и атеистом в равной степени. То же самое и с хорошими людьми. Чем вы обосновываете свой тезис АТЕИЗМ = ЗЛО ??
А тобой что движет когда ты всякую ересь несешь?
Юрий Печалин
если я несу ересь как ты выразился, то какого хрена ты отвечаешь? не пройти ли мимо?!!!
Юрий Печалин
я комментировала твой ответ. И ясна дала понять что Н.... уй дорога там если что!!!
Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога". Развратились они и совершили гнусные преступления; нет делающего добро. (Пс. 52:2)
Хотя среди атеистов есть много разумных, Например, Познер Владимир, Анатолий Вассерман, Джон Леннон.
Может и не всегда, но иногда действительно тупость зашкаливает. Особенно у материалистов. Сами не понимают, что отрицают.
Верующие для меня тоже чушь несут. Что ими движет интересно? А хрен его знает.
вы грубая и невоспитанная, какая религия вас этому научила?
Юрий Печалин
своя внутренняя религия.