Религия, вера
До каких пор люди будут верить во всякую чушь типа бога?
Всегда.
не богохульствуйте, пока живу
Запуганных жизнью неудачников всегда будет полно...
тебя кто-то принуждает верить?
Большинство вообще то не верит или сомневается!)) просто упрямство такое!))) Мало кто может честно об этом сказать!)) К тому же мысль что хуже не будет а вдруг!)))
И тратят своё невосполнимое время на всякую чушь, типа троллинга. Ладно бы хоть в тонкоту могли, а так дилетанты полные.
Иисус Христос и вчера, и сегодня, и во веки тот же. "Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные. И нет твари, сокровенной от Него, но все обнажено и открыто перед очами Его: Ему дадим отчет. "Евр. 4.12-13
они рабы генетически уже, они иначе просто не могут, этим просто надо полъзоватъся
а до каких пор люди будут верить в чушь что все появилось само собой и мы произошли от обезьяны? до каких пор люди будут верить лжи и обману? до каких пор будут упрямо отказываться признать правду?
Будут верить и искать всегда: "И хотя он вложил вечность в сердца людей, они никогда не смогут постичь всех дел, которые совершает истинный Бог, от начала до конца. "(Экклезиаст 3:11) Если вам что то не нравится, можно перейти в другой раздел и не нервничать, нервы не востанавливаются.
Столько же, сколько и в такую чушь как безбожие.
Дюсш Зайсанского Р-На
не, дольше. В раю неверующих уже не будет (Псалом 36:11,29)