Конечно, быть с Богом и служить Ему!
Но если Вы сумеете полюбить Бога и ближних своих, то станете Христианином...
Религия, вера
А что важнее быть христианином , ?быть мусульманином? быть иудеем? быть буддистом ---или быть с Богом и служить Ему?
Важнее быть разумным человеком и быть не служителем Богу, а сотрудником СОЗДАТЕЛЯ! У него много дел и он надеется на сотрудников разумных! А, чиновников и так пруд - пруди!
Быть с Богом как Христианин, Мусульманин, Иудей.... а Буддистом просто быть!
Так, верующие ЛЮБОЙ конфессии,
а не только РПЦ, как хотите преподнести Вы,
служат Богу.
А, Вам это, видно, покоя не даёт.
Всё пытаетесь перетянуть одеяло на себя.
служат Богу.
А, Вам это, видно, покоя не даёт.
Самат Васильев
Эт вряд ли ---многие этим прикрываются ...но служат не Богу ...Бог не мог показывать разных ( зачастую противоречивых _ дорог к Себе...
служить как? по каким правилам?
Христианин, муслим и иудей служат богу евреев.
Самат Васильев
А вы кому???
Екатерина Турутина
Но раз Бог создал первых людей - адама и еву, а от них произошли все остальные люди, то значит все евреи... :)
Важно быть там, где находятся ТВОИ КОРНИ.
Assel Abdykalykova
Важнее найти истину.
Катюша Шакель(Манохина)
Что такое "ТВОИ КОРНИ" и почему так важно быть там, где они находятся?
Конечно быть с Богом, правда служить Ему при всём Вашем желании Вы не сможете, а вот научиться понимать что Ему от Вас нужно, это под силу каждому. Это и есть главное к чему надо стремится.
Быть мусульманином и служить Аллаху.
просто быть
Истинному Святому Богу служат лишь христиане.
Эх, Злобин, Злобин...
Самат Васильев
А это разве возможно без Божьего участия???
Важнее быть собой
Важно быть с Иисусом и служить Ему!
да не надо никому служить! Нужно жить по совести и быть просто порядочным человеком. И тогда никакой бог не нужен, ни еврейский, ни христианский.
Быть в Исламе. И жить по его законам!
Всевышний Аллах сказал: «Если бы ты видел, как умирают неверные: ангелы наносят им удары по лицу и по спине и кричат им: вкусите наказание пламенем. Это мучение есть дело рук ваших, потому что Бог не мучитель рабам Своим» (Коран, 8:50,51).
Также Господь сказал: «Поистине, религия перед Богом есть единобожие, совершенная покорность Его воле – Ислам. Иудеи и христиане разошлись по отношению к религии. Они искажали и изменяли ее не из-за сомнений и невежества, так как к ним пришло знание, а по зависти и злобе. Те, которые не веруют в знамения Аллаха, должны ждать воздания за это. Ведь Аллах быстр в расчете! » (Коран, 3:19).
Самат Васильев
А Христос сказал ---По делам их , их и узнаете...http://mignews.com.ua/ru/articles/45848.htmlhttp://safmohd.wordpress.com/2009/03/24/intervyu-s-shariatskim-palachem/
Быть истинным верующим в Триединого Бога.