Религия, вера
Я тут беседовал с моей подругой-она биотехнолог. Ну так вот она когда искуственное оплодотворение в чашке петри
производит она становится равной богу или все же нет?
Даже выше. :-)
Это грех!
Оксана Zzzzz
Аминь. В чем грех то?
нет... у нее другая профессия
Оксана Zzzzz
Поболь-вас ПОПОБОЛЬ заела?
Жизнь и смерть человека - в руках только Господа Бога. Только Он решает, кому родиться, когда, и когда ему умереть. Люди никогда не смогут быть подобными Богу, ведь Он творец всего сущего. Всей вселенной. Когда человек рождается - он получает уникальную душу, это способность чувствовать, любить, творить, созерцать, испытывать муки совести... Это прекрасный Дар, человеческая душа. Как впрочем и сама Жизнь.
Оксана Zzzzz
http://ru.wikipedia.org/wiki/ИКСИ_(метод_лечения) Тогда вашего бога уделали
а когда детей добывают методом траха - становятся подобным богу?
скорее нет чем да однако
все в матрице живем.
она пользуется законами и силами природы действуя как их инструмент.
Закладывать она может, а получится ли в результате ребенок все равно решает ОН.
Лолита Манасуева
Закладывать она может, а в результате получится....ОНО....
не бог конечно, но руку к чуду прикладывает...
Тебееее лучше задать этот вопрос в Юморе) )
Там получишь на него более адекватные ответы, чем здесь...))))
Так каждый способный совершить половой акт будет считать, что он Бог?
Светлана Влади
Ага, а минетчица и онанист Дьявол )))
диавольских големов лепит ваша подруга-биотехнолог.. . гореть будет в геенне огненной вечно-бесконечно...
Бог есть
Мы все рабы Природы! ! Мы все делаем вынужденно!! Имеется ввиду -все развитие ПРИРОДЫ!!! Мы просто бодримся тем участком своей жизни на котором находимся!!!
Оксана Zzzzz
"Мы просто бодримся тем участком своей жизни на котором находимся!!!"-а какие еще есть участки жизни?
Соединение 2-х клеток? И в чем тут подобие Бога? Не понятно.. . Или Ваша подруга научилась создавать эти самые клетки из праха земного? ))) Или благодаря ей соединенные клетки делятся митозом? ))) Или благодаря ей запускаются все механизмы, приводящие к появлению живого существа? Подозреваю, что она и половины не знает из того что происходит после соединения 2-х клеток. Так в чем смысл вопроса то?
Оксана Zzzzz
А вы видели как бог создает материю. С чего вы вообще взяли что он ее создал?
А у меня знакомый ботанером работает. Пальцем из кувшина - самое оно.
Оксана Zzzzz
Не поянл вашего высера-но думаю ничего не потерял
)))))надоть Ея канонизировать и обречь в Святые! ибо как минимум уподобилась Она образу и падобию=))

Ага--- а зоотехник когда коров осеменяет становится духом святым...
Оксана Zzzzz
Кому что ближе.
да нет конечно, она гораздо лучше, она реальна, она занимается реальным делом, результат которого наблюдаем и повторяем. Ничего этого сказать о боге нельзя.
равен ли икс игрику? Да х. з. )
Нет и вы сами это знаете.
Оксана Zzzzz
Тематика ее работы-не слабо? http://www.eko-baby4me.ru/nindex.php?option=com_content&view=article&id=163&catid=34
приравнивайте-приравнивайте, скоро будете оправдываться )))))))
Оксана Zzzzz
Мне уже страшно
богу? да. а до Бога ей как и вам, с вашим пониманием.. . до луны пешком и то ближе.
Оксана Zzzzz
По эмбриологии у меня было отлично-ну а ботанику оставляю вам:закончите среднюю школу-пришлете атестат-там посмотрим что у вас будет
а душу в эмбрион тоже она закладывает?
Бабаян Марат
А кто????
Давай для начала определимся с понятием ДУША....
Ксения Архипова
а что. искусственно оплодотворенные бездушными рождаются? )
Очень странная у тебя логика.
Бог создал все из ничего. А вот когда имеющимся "сырьем" обрабатывают "заготовку" (ибо тут не люди уже, а биороботы) , то это не равное Божьему творению дело, а надругательство.
Оксана Zzzzz
а кто создал бога?
мы все равны
в процессе оплодотворения
В чашке петри это невозможно. Ответ отрицательный.
Оксана Zzzzz
http://ru.wikipedia.org/wiki/ИКСИ_(метод_лечения) Отстали от жизни любезный
как ей больше нравится.
нет
традиционным способом создали, и получился убийца.. . так Господь виноват? а тут так.. . коли у человека есть папа и мама, то он и знает, вот мои родители, у них ответственность за меня, я их люблю как свою жизнь.. . другое дело, что с теми родителями.. . и коли они будут всю жизнь думать про себя, что это не их ребёнок, то это однажды стрельнет.. . и что тогда думать ребёнку? а может я от святого духа родился? и что далее?
Оксана Zzzzz
Станет ли человек убийцей или еще кем нибудь определяется социумом.
Скажите, зачем вы задаёте подобные вопросы. Они ведь никакого хорошего плода не принесут. Вы же понимаете, что она равной Богу не становится. Верующие люди, которые сюда заходят, хотят извлечь или принести какую-то пользу, а вы мешаете это делать спокойно. Нам очень неприятно читать подобные вопросы и ответы.
Бабаян Марат
А и не читай....
А не кажется ли тебе,верующий человек,что мы тут по воле господа твоего,дабы испытать твою веру?
Ксения Архипова
Мало ли, что вам неприятно. Ранее, вам было неприятно признавать что земля круглая, нам тоже может быть неприятно, что вы считаете меня потомком размножившихся инцестом детишек адама и евы.. )
нет, потому-что все пути от бога.
Не пойму, Бог-то тут причём?