Религия, вера
Много притензий к порокам верующих, это конечно правельно. Но с чево Вы вы взяли, что принадлежность к религии делает
Но с чего Вы вы взяли, что принадлежность к религии делает человека безгрешным и чистым?... Это лишь путь к себе настоящему, не обремененному чернотой.... Но путь не близкий)))))
Молодец! Сам сказал, сам ответил.
И никакой это не путь к себе! А просто срабатывает.. . бессознательный панический страх перед смертью...
Stela Levitchi
Ну это тот случай,где каждому судить со своей колокольни....Но тем не менее,ни где ни кем не сказано,что принадлежность к вере лишает пороков....скорее наоборот,чем ближе к Богу,тем сильнее атаки и больше искушений....Сатане не интересны те,кто уже с ним ))
Вы узнаете их по их плодам. Разве с колючих растений собирают виноград или с чертополоха инжир? 17 Всякое хорошее дерево приносит хорошие плоды, а гнилое дерево приносит плохие плоды. 18 Хорошее дерево не может приносить плохих плодов, а гнилое дерево не может приносить хороших плодов. 19 Всякое дерево, не приносящее хороших плодов, срубают и бросают в огонь. 20 Итак, по плодам узнаете этих людей.
21 Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах. 22 Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела? “ 23 И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“.
Еще одна теория, как в любом дешевом балагане!
Stela Levitchi
Другого нет ))))))))))
Забавно слышать это от женщины, зная, что вас причислили к имеющим душу, путём поповского голосования на Соборе. Перевесом в 3(!) голоса.
"Женщина - сосуд греха" - всегда учила религия, которая одним из своих столпов имеет гомосексуализм, а другим садо-мазохизм и "терпит" женщин исключительно в роли инкубаторов для новых адептов.
Если следовать вере (а в Средние века веруны развернули логику своей религии на полную) , в подлинно религиозные времена вас бы сожгли уже за сам факт ВОПРОШАНИЯ о таких вещах.
Так, что защищаете, женщина, как всегда не знамо что?)))
Stela Levitchi
Редкий бред...Где только вы этого понабрались?
это как- посадил каво в тюрьму, убил вопрос ...правда на время...
Stela Levitchi
По необходимости подниму)))))