Религия, вера
Почему добро всегда побеждает зло, несмотря на все усилия безбожников ?
Всё добро, даже усилия безбожников
Потому, что У Господа вся правда и Сила. В Нем и Его Любви и заключено настоящее добро. . Потому, что только Он Всесилен. И все усилия нечисти против Бога и Божьих детей заканчиваются крахом. Так же будет и и при Втором Пришествии Христа.
Индейцы Южной америки были уничтожены именим бога и "добра",не смотря на противодействие этих "безбожников")).
пока усилия прилагаете только Вы, "божник"...ну юродствуйте дальше
Добро у вас с кулаками, дыбами, огненными срубами. Только безбожники гарантия мира на планете.
:)...Тот кто победил тот и устанавливает критерии добра и зла, называя добром, то, что ему угодно....
мы тоже ЗА добро, мы против верунов их религиозной тупости.
Всегда? Расскажите это матерям Беслана и Буйнакска. Что они вам на это ответят?
Потому что кто победил тот и добро
«Мы, Бог, уже обещали Нашим рабам, посланным Нами, что они получат помощь Нашу. Воинство Наше победоносно» (Коран, 37:171-173).
Наивный посмотри вокруг или ты видишь только то что хочешь видеть
" Сделай добро и отпусти в реку... добро к тебе вернётся"... а безбожники не всегда делают зло.. . у каждого свои взгляды на веру... во что верить - это личное...
Да потому что, у Господа вся Сила и Правда. Сам Бог и помогает нам.
Как Он и предсказал: В мире будете иметь скорбь; но мужайтесь: Я победил мир. (Иоан. 16:33)
Мужайтесь, и да укрепляется сердце ваше, все надеющиеся на Господа! (Пс. 30:25)
У каждого своё добро. Победитель считает себя добром, побеждённый считает его злом.
Система потому что такая