Религия, вера

Почему добро всегда побеждает зло?)

Фраза придумана для детишек, что бы они не совершали плохих поступков, так как такая тактика якобы не приведет к положительному для них результату. Но в реальном мире иногда добро побеждает зло, а иногда зло побеждает добро.
Валентина Большакова
Лучший ответ
потому что Бог всегда побеждает сатану
Ольга Кулинич
Добро всегда побеждает зло, потому что мироздание держится на равновесии.
Ну, зла много, а добра меньше, и чтобы было равновесие, добро должно быть сильней и в конечном итоге всегда побеждать....
Так это в сказках и в дешёвых российских сериалах.
Masha Pasuk
Потому что с добром, нет отомщения.
Это в какой сказке?
Потому что мы привыкли зло злом побеждать. В результате порождаем еще большее зло. Надо любовью и добротой.
Такова особенность русского языка)) .
В данном случае, что бы ни победило, утверждение будет справедливо.
Vladimir Root
Потому что свет всегда прогоняет тьму.
Вера Кайдалова
Кто это тебе сказал, то плюнь ему в лицо, он обманул тебя. Если Сталин зло, то кто же тогда Гитлер. добро что ли, И как зло, победило зло. Все относительно..
С чего Вы взяли?
Чего? Ахахахахахаааааааааааааааааааа) ) Добро в данный момент зло не побеждает. Добро и зло сейчас на ровне а то есть в каждом человеке есть и добро и зло. А часто бывает что зло побеждает добро. Мир жесток увы
Добро побеждает, но очень долгая у него дорога
Siloik Harutyunyan
да ладна!!!
Добро всегда побеждает зло, потому что победившая сторона всегда объявляет себя добром.
))
)(Игорь )(
Потому что зло временное, а добро вечное.
Лена Галайда
Для дерьма всегда найдётся конкретное место.