Какая еще не знаю, но вспомнились такие слова:
Бог не давал нам права отнимать
Святую жизнь у равных нам созданий.
Убийство невозможно оправдать,
Не существует для убийства оправданий.
Однако в этом мире все вверх дном:
Убитые лежат застывшим строем;
Добро зовется злом, а зло добром;
Убийца называется героем.
«Защита Родины» , «Священная война» …
Звучит красиво, но судите сами:
Мать-Родина у всех людей одна –
Земля, а не какая-то страна,
И люди все равны пред небесами.
Религия, вера
Религия должна быть мирной :) СИ отказываются от участия в любых военных действиях, какую еще мирную религию вы знаете?)
Иеговизм это религия сатаны, цель которой уничтожение христианства любым возможным способом. Представьте, чтобы случилось если бы, к примеру вся Россия, приняла иеговизм и отказалась защищать себя. Очевидно, что на следующий же день её бы захватил какой нибудь Иран или даже Азербайджан и всех бы обратили в ислам, а не согласных бы перебили. Вот чем особенно опасен иеговизм. Не зря ведь именно эту лжерелигию дьявола намеревались ввести фашисты, среди порабощенных народов. Сатана знает что делает, поверьте. И иеговизм это одно из удачнейших его изобретений.
Тех, кто мирно, без злобы, но с чувством ожидания вашего покаяния, нежно привяжет вас к так любимому вами столбу и поднесет спичку!
Лена Marmelade
это у католиков было:) во времена инквизиции
тоже самое ради добра уничтожалось зло, пока это самое добро не стало идеалом зла.
то же происходит и сейчас и в умах и в войнах.
я к СИ равнодушно отношусь,но то что они могут бросить вызов обществу и отказываются воевать мне нравится:)
Учение Будды, Учение Христа, Учение Тота
Марина Круглякова
Отказ от участия в ЛЮБЫХ военных действиях называется "пацифизм" - идеологическая тупость для инертных людей. Отказ от "любых" военных действий приводит к подчинению этих малоспособных групп людей более наглыми и агрессивными.
Представьте на минутку, что весь мир - это Свидетели Иеговы, тогда и оружия не было бы. Был бы мир во всём мире! Потому что только они выполняют повеление Христа " не брать меч".
Марина Круглякова
Христос был с ними не согласен - НЕ МИР ПРИНЁС, НО МЕЧ. Имеется ввиду, что высокие влияния всегда вызывают возмущение среди неразумных.
«Не забудьте, что эта божественная энергия должна оказывать воздействие на человеческие умы; эти умы в совокупности – единственный доступный инструмент, посредством которого Воля Бога может выразить себя; они восприимчивы к стимуляции и энергетизирующим следствиям этого воздействия, адаптированного к конкретному типу ума. Отклик будет сообразен качеству и склонности ума. Там, где наличествует добрая воля, бескорыстное намерение и широта мировоззрения, эти качества будут усилены и наделены мощью; там, где господствует эгоизм, разобщенность и изоляционизм, где преследуются индивидуальные и национальные цели вместо всемирных, обращенных на пользу всего человечества, эти качества также усилятся.»
Анастасия Поморцева
хей, алё... глазки открываем и смотрим))) на окружающий мир. И него ните наяву...мир он и есть мир а ваши СИ паразиты! одурманенные и невменяемые..
Я другой религии не знаю..
СИ- паразиты на теле человеческого рода. Вы доиграитесь с гуманизмой, муслимы такой беспечности не простят. Типа пацифизм. люди-цветы. карма и прочая чепуха? вы гоните, господа! У добра должны быть крепкие кулаки! Иначе будут резать вам бошки и насиловать ваших жен. Христос не сказал воинам: бросайте оружие, бери шинель, иди домой. Что Он сказал? - никого не обижайте и живите на свое жалованье.