Религия, вера

Православные Христиане, самые мирные, смиренные люди, знаете почему???

Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути.
Moto M1Nsk
Лучший ответ
Раиса Замесова Боюсь и пути уже разобрали, тоже.
Moto M1Nsk Фигурально
По ому что они поражены страхом.
!V
!!!dmitri Volodin!!!
Знаю.
Ира Корнейчук
Надо смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, Родину защищать от Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы.
Сразу вспомнилась повесть "Тарас Бульба"
Лилия Лепская
Люди грешны, но если человек стремится к христианской морали, к христианскому гуманизму - это уже очень хорошо.
Христианство запрещает месть - сравните "око за око" и " подставь правую щеку" - это именно о мести.
Но христианство не запрещает оборонять свою семью и свою землю от агрессора.
Христианином надо быть, а не называться.
Bahbergen Berdinbetov
потому что обмануты и запуганы
Артур Удовин
По вашему мнению
Валерия Ямада
"на дне"
Наталья Ивкова
1.Не все по-настоящему верующие. 2. Не у всех верующих получается быть смиренными.
Gulim Jumadiloffa
Рафик Налбандян некоторые готовы убивать за свою веру, и всех тех кто с ними не согласен.
орать -православие или смерть! -ах какие же они мирные.
они устраивали поджоги кинотеатров, мазали там картины натуральным своим гв -ном
прям милашки .
верх культуры смирения и добродетели.
их всех лечить надо самыми жесткими карательными мерами в психушках.
чтобы проверить насколько действительно в реальности крепка их вера.
или устроить им психопытки до полного слома .довести к суициду до полного конца .
как меня доводили всю мою жизнь .
психофизическим и психоэнергетическими геноцидом и потусторонними проявлениями устроеными по воле проклятого христанутого бога.
лишившим меня нормальной жизни здоровья и условий жизни доступных каждому нормальному человеку.
теперь я всегда как собака на улице. как бомж
Gulim Jumadiloffa Нет, такого в православии нет.
Судя по тому сколько раз меня тут проклинали и отправляли в ад, за разобрачение церковных сказок, смирение у них то еще... ))
Видали и посмиренней ))
Наталья Евстафьева Господь незлопамятный и ты если хочешь следовать Его учению бери с Него пример, а если помнишь зло, то нет в тебе Любви и Христа...
Марина Булат Это не сказки. Библия не закрытая книга.
Далеко не все. Встречала многих, кто только хочет казаться таковым, но на самом деле им не является. Стоит задать пару "неудобных" вопросов и маска слетает как дважды два.... Это грустно. Но и ожидаемо. Ибо не может Истина зиждется на слепой вере. Слепой - слеп, и пути не видит....
Ну судя по видео вряд ли можно назвать мирной раз "Православный священник Дмитрий Смирнов призывает к насилию и экстремизму" - https://www.youtube.com/watch?v=IkhjT4uBJAg
Саша Кошлaков
Увы, не все. Есть и плохие православные.
А истинных христиан увы, очень мало.

Время ответа 20:23 14.10.2020