Религия, вера

За Православных Христиан будут молиться не только на земле, но и на Небе.. и сейчас моляться ...Знаете почему???

Православные Христиане каждый день почитают память Святых, моляться Отцу, Сыну и Святому Духу и Пресвятой Богородице и Ангелу Хранителю.... Их сердце может вместить всех по Любви... А Любовь настоящая всегда Взаимна, вот и они, когда падают имеют друзей-святых- их молитвы у Божьего Престола и поддержку..
Sara Zhumasheva
Потому что они истинные христиане.
А сектанты сами отвергают Бога.

Время ответа 20:33 14.10.2020
Владимир Ульянов
Лучший ответ
Николай Павлов Ну да, кто отвергает писание согласен, так как писание и есть слово Бога. В писании молитва только к Отцу Матфея 6:9"Молитесь же так: Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое" - другим молитвам Иисус не учил, а значит у тех кто молится другим, то на одного Бога не надеется.
тоже самое говорят и мусульмане про себя, и иудеи, и католики и протестанты, и буддисты и прочие религии... так что успокойся и молись себе дальше
Андрей Кабанов Не то чтобы поддерживаю мнение в вопросе, но вам бы то надо бы знать, что такое понятие как святые есть только у христиан, и то не всех, так в Протестантизме нет такого понятия.
Сауле Смаилова Что говорят "то же самое"?
Не всё же язычники, вы за все религии не говорите, это грех.
Их сердце может вместить всех языческих богов.
Serik Aidargaliev
Матфея 7:23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.
Ангелина Студилова Это к вам относится!
Вот вы говорите "Православные Христиане каждый день почитают память Святых, моляться Отцу, Сыну и Святому Духу и Пресвятой Богородице и Ангелу Хранителю...." - а разве этому учил Иисус? Лично мне известно Матфея 6:9"Молитесь же так: Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое" или Матфея 4:10"Господу Богу твоему поклоняйся и Ему ОДНОМУ служи". И если обратить внимание на Иоанна 20:17 тут Иисус указывает кто же есть и Бог И Отец и для Иисуса и для нас "Иисус говорит... восхожу к Отцу Моему и Отцу вашему, и к Богу Моему и Богу вашему.". То есть получается только Отцу поклоняйся и только ему одному служи, он есть Истинный Бог - а у вас вон какое изобилие в выборе!, Почему?

Даже в Иоанна 17:3 сказано кого надо знать как Бога и посланника от Бога, Иисуса "да знают Тебя, ОДНОГО истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа."

Почему же у вас идёт в разрез с писанием?

Это моё мнение согласно Библии.
А не зачтётся ли всё это в минус православным?
Молиться--то надо богу, а не Его творениям.)
Nataliya Pazderina
Спасибо за информацию я не знала.
Ок.