Здравствуйте, хочу пойти в церковь в воскресенье. Скажите, обязательно ли приходить в назначеный час или можно в любое время, пока идет служба? Имею ввиду православный храм.
Спасибою
Религия, вера
Хочу пойти в церковь утром
Надо придти за пол часа до начала, купить и поставить свечи, подать записки, занять удобное место, что бы не толкали и настроиться на молитву, пока ты исполнишь это, начнётся богослужение, Ангела тебе к молитве твоей.
Но можно и послушать тех мудаков, которые ответили ранее меня (кроме первого ответа) и остаться без Бога навсегда.
на службу в православный храм приходят заранее, иначе воскресная служба будет для человека бесполезной
в любое время... Храни Вас Господь..
Если вы идете к богу то идите прямо сейчас и будите попа чтоб открыл! Ну а если к попам то по договору)
Перед походом в церковь, испейте кофе, он помогает сохранять мозги в деятельном режиме.. . И.. . приятного похода вам до церквЫ, а точнее - исцеляющего вам желаю мероприятия. А время не важно, важны: настрой и желание.
Ночью нельзя, там Вий и упыри!
А кто тебя туда послал? Может ты не правильно поняла ?
надо идти к Богу, а не в православный храм к попам.
Кто ходит в церковь по утрам,
чтоб денег дать в мошну попам?
Кто затуманил разум свой,
религиозной ерундой?
чтоб денег дать в мошну попам?
Кто затуманил разум свой,
религиозной ерундой?
Можно приходить, пока церковь работает, в любое время. Ты ж Господу молиться идешь, а у него выходных и перерыва на обед нету.
Доброе дело желаешь! Желательно приходить вовремя!