Религия, вера

Я давно хочу пойти в церковь и креститься, но в моем городе есть только церкви, с учениями которых я не согласен. Что

Или согласиться с учением или не креститься
Валерий Мелихов
Лучший ответ
крестить СЯ вы можете в любом месте.. а вот ОКРЕСТИТЬ вас должны в церкви: -))
ВЫ евангелие хорошо изучили? Там написано как и почему крестятся, что для этого нужно.
Обратитесь к Богу, только Он приведет вас в церковь Христову.
Hest Vip
Построй свою и крестись на здоровье.
Что я Вам могу посоветовать? Знакомое положение. После долгих исканий, я пришла к выводу, что православие - это истинная вера. И не ошиблась!
Майя Слюнина
забей, вступай в лдпр
Р И
Перестать хотеть быть быдлом, только и всего! Идти за Христом вам ведь никто не мешает!
Руслан Маргиев
Не верь всему, о чём слышишь. И уж, тем более, то что видишь!
Макс Сандаков
Ответ весит в воздухе.
Не думаете же Вы, что создатель мог допустить ситуацию с тем чтобы у вас небыло возможности воспользоваться его услугами.
Где бы вы неинаходились, он рядом и ни какого специального места для этого не требуется.
Всякого рода места называемые храмами нужны людям, которые не могут сосредоточить себя на Боге.
Это как с науками.
Не умеющие себя сосредоточить, посещают храмы науки-учебные заведения, а есть люди которые сами себя учат, самообразованием называется сее.
Дмитрий D@rk0Z
Плохому танцору яйца мешают...
Azer Mamedov
А что, у вас в каждой церкви свое учение?
Значит рановато тебе креститься.
Les Nik
Интересно, а что это за церкви? Какой конфессии? Я не поверю. что у вас нет православных..))
))))
Значит не хотите покреститься.
Ничто
А Вы идите туда, где изучают Библию и проповедуют ее. А такие есть в каждом населенном пункте.
Все учения религий должны основываться на свящённом писании, а если вам не по душе что написано в Библии, тогда вопрос, кто должен под кого подстраиваться.
на крещение в прорубь вода этого дня сама окрестит силой земной и без церквей