Религия, вера

Если христианин/христианка вообще не обижается на людей, и не понимает фразы" обиженные религиозные чувства", что это

Это и есть настоящий верующий человек)))
Марина Федоровна Короваева
Лучший ответ
Это значит терпимость к людям, а обижаться нет смысла на чужие причуды
Юрий Шустов
АПАТИЯ – психическое состояние, характеризующееся отсутствием проявления эмоций и чувств.
Внешними признаками апатии являются отрешенность человека от других людей и от окружающего мира в целом, безразличие к чему-либо и пассивность, отсутствие потребности любить и быть любимым. Это не означает, что у апатичного человека нет вообще никаких эмоций и чувств. Некоторые из них загнаны в глубины бессознательного, сохраняются в виде неосознаваемых привязанностей, но не ощущаются и не переживаются человеком, в результате чего он утрачивает способность к нормальному проявлению эмоций и жизненных сил, чувственному восприятию подавленных желаний и влечений.
Состояние апатии не сопровождается напряжением и раздражительностью человека, что может иметь место в состоянии отчаяния и скуки. Напротив, оно характеризуется таким восприятием окружающего мира, других людей и самого себя, при котором наблюдается всепоглощающее безразличие, сопровождающее не только утратой смысла какой-либо деятельности, но и отсутствием желания иметь какие-либо желания и тем более удовлетворять их. Удовольствие и неудовольствие никак не затрагивают апатичного человека, не вызывают у него ни положительных, ни отрицательных эмоций. При апатии происходит обесценивание всего и вся, что приводит к тому, что у человека атрофируются даже собственные эмоциональные переживания.
Алексей Найдёнов так при апатии вообще никаких чувств, а тут человек любит, у него много в жизни друзей и любимых людей. которым ее дарит)
Игорь Золотухин Это бывает от употребления грибочков...
Это значит, что он либо сказочный, либо врёт, либо это загадка природы.
Sasha Kompan
Это нормально, это значит, что он/она не зависят от мнения людей.
Вл
Владимир
Обидчивость-недостаток ума)))
Юра Пышкин
Значит что самомнение завышенное, грех гордыни обуял.
Новикова Ольга
Алексей Найдёнов так наоборот: обидчивость от гордыни)) Что то вы путаете)
У меня есть ответ, если бы у тебя он тоже был, ты бы не спрашивала. Если же спрашиваешь для отвечающих а не для себя, попробуй ответить мне.

А твой вопрос Вик, это в определенной степени реакция на троллинг и участие в нем же с твоей стороны.
Алексей Найдёнов какой троллинг то?)) баловство одно да выперндреж) поверь меня мало интересуют всякие там ваши обиды и ненависть. у меня другие дела
Может быть, этот человек глухой? Может, в коме - человек.
это значит что благоразумие есть у таковых людей!
Обида возникает от того, что имеется душевная связь с обижаемым. К примеру-,,она не пригласила меня на день рождения,,.. (поэтому я, напыщенный гусь буду дуться, и не позвоню ей:)).. Нужно отрекаться от душевных связей с людьми, любить их не за то, что они сделали, или нет, а просто любить... Сегодня человек обижается на людей, завтра на Бога...
Женя Пинчук
Значит этот субъект -блаженный