Религия, вера
Верующие, чем вы собираетесь заниматься в раю?
успокойтесь, все кто здесь находятся туда не попадут.
Влудомир
А это не Вам решать)))
тем же, чем и на земле -познавать бесконечного Бога
учиться
вечно жить в сказочном мире любви и красоты
Виктория Кох
От скуки сдохнешь!
Андрей Романов
скорее всего рабом там будешь ))))))))))))))))))) богу портки стирать
Носки соломону будут стирать, огород божий окапывать. Бог им там за сына распятого веселенькое пребывание устроит.
А у тебя есть идеи, как бы им там не грустилось и не тосковалось? Выкладывай.
Открывать глаза Вию.
Богоугодными делами - это же очевидно...
Телевизор буду смотреть и пиво пить.
Рита Баллаева
и дрочить
Там будут жить предположительно 90 миллиардов человек. Столько может поместить планета земля. Пока я с каждым познакомлюсь пообщаюсь, поживу у каждого какое-то время, а потом пойду к другому-уже это никогда не надоест. А еще можно исследовать всю планету вдоль и поперек. Потом опять общаться с себе подобными и Самим Богом. Потом творить: песни, музыку, поэзию, скульптуру, живопись и самое главное ландшафтный дизайн. Надеюсь понятно объяснил/ B кто бы этого не хотел? И кому бы это надоело? Мне сейчас не надоедает, да и возможностей нет, а там....
Андрей Романов
ты там был ? или кто там был ? наивный ))))))))
У каждого будет право заниматься тем, что его больше всего интересует и где наилучшим образом проявится его талант.
не льстите себе...
Откр. 21:4. И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
7. Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
10...и показал мне великий город, святый Иерусалим, который нисходил с неба от Бога.
23. И город не имеет нужды ни в солнце, ни в луне для освещения своего, ибо слава Божия осветила его, и светильник его--Агнец.
24. Спасенные народы будут ходить во свете его, и цари земные принесут в него славу и честь свою.
25. Ворота его не будут запираться днем; а ночи там не будет.
26. И принесут в него славу и честь народов.
27. И не войдет в него ничто нечистое и никто преданный мерзости и лжи, а только те, которые написаны у Агнца в книге жизни.
ВЕРЯЩИЕ ПОПАМ и в раю собираются РУКИ ИМ ЦЕЛОВАТЬ И ДЕНЬГИ ИМ ДАВАТЬ НА НОВЫЕ МЕРСЕДЕСЫ! А больше религиозные недоумки - НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ МОГУТ! Разве только псалмы петь.
Слово рай означает сад или парк. Когда Бог вмешается и устранит зло на земле, будет исполняться первоначальное намерение Бога и вся земля будет приводиться в порядок, красивый сад. Так что работы будет много и она будет очень приятной!!!
Гурий ублажать.
читать библию
а чем вы сейчас занимаетесь? вот чем то подобным будем заниматься и мы. в нашем распоряжении будет вся земля, и целая вечность.
наверное после Армагедона на земле будет очень много мусора, так будет что делать.... это только одно.
но по скольку воскреснут многие люди которые не успели узнавать о Боге то мы им и рос кажем.. . как говорится в Луки 4:43 «Благовествовать Я должен Царствие Божие»
Служить Богу вечно, узнавать о Творце и его творении. "Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия, потому что они — потомство, благословлённое Иеговой, и вместе с ними — их потомки"(Исаия 65:21-23).
бум рубить райский сад на дрова для ада
Кировск Трест-Уралшахтострой
Машка, не гоже в раю на лесоповале работать)
Созерцать Бога
мне очень хотелось бы бригадиром стать в раю
Эдуард Гущин
облом, будешь сплетником, мы тебя назначим Старшим Сплетником, с окладом согласно штатноиу расписанию.