Религия, вера

У меня своя религия и я не собираюсь ее менять. Да и вообще, так ли важно, какая у человека вера?

Важно. Человек сам решает кому служить. Для того чтобы найти путь к истинному Богу, необходимо получить знания, сопоставить все факты и сделать осознанный выбор.
Елена Глазкова
Лучший ответ
Скажи, какая религия, и я отвечу, так важно или не так.
Lena Kasak
Бахтияр Розимов Напишите,какая религия,а я сама решу. Хорошо?
Абсолютно не важно. Толку ноль с любой ..
*одна Такая* ))
Бахтияр Розимов ....толк есть только с одной,только одна ведет к Богу..
Не важно. Ислам, православие, иудаизм, буддизм только разделяют людей и учат ненависти. Атеизм тоже не выход. Давайте верить в высший разум и терпимо относиться друг к другу (любить) , этого вполне достаточно.
Бахтияр Розимов Высший разум-это Творец.
Вера обсуждению не подлежит.
Lan _
Бахтияр Розимов Нужно понимать кому и зачем верить, и на основании чего.
А во что верите если не секрет?
Roshen Aliyev
Здравствуйте! Очень даже важно, какую веру и религию ты выбираешь. И важно не ошибиться в выборе. Ошибка дорого обойдётся человеку, который выбирает себе Бога и Создателя.
Сергей Лёвин
Вера - это истина, а религии - посредники в вере. Не надо путать религию и веру
Petya Лященко
Важно
если Бог один значит и религия должна быть одна,
а от правильно выбранной веры зависит жизнь
Неверующих не существует
Elena Capatina
Круто, собеседник! Мы с тобой одной веры!
Тьма Вокруг
Бахтияр Розимов Я сомневаюсь,что одной веры.
Вера бывает легковерной, фанатичной, ложной, истинной.... Необходимо включать свой разум. Написано: "Ищите и найдете, стучите и отворят... "ИСКАТЬ-НЕОБХОДИМОЕ УСЛОВИЕ ДЛЯ ИСТИННОЙ ВЕРЫ! Бог дал нам мозги, чтобы думать.... Иисус основал истинную религию в 1 веке, о ней в книге Деяния апостолов можно много истины найти! Кто сегодня живет также как апостолы в 1 веке???? Чему они учили? Кому молились? Какому Богу поклонялись?
ну конечно важно!
а так не забывайте жить по совести если хотите.
Елена Глазкова Совесть у каждого своя. А вообще ее нужно обучать.