Религия, вера

А если не получилось вступить в брак, почему иметь любовников считается аморальным?

Akmaral Nuraeva
мораль создается государством, а государству удобнее считать баранов по парам,
к тому же пары производят новое пушечное мясо, а всякие развратные старушки меняющие партнеров им все счета сбивают, и потомства не приносят, или приносят но потомство морально неустойчивое, потому мораль против.
Марат Салымов
Лучший ответ
Аморальным это считается с точки зрения религиозной морали, но её придерживаются
не все.
Amina Bayandieva
Он, конечно не обязателен. Без этого еще никто не умирал. Но блуд считается страшным грехом, и, если человек умрет и не раскаился в этом грехе, то он попадет сразу в ад.
Господь предупреждал о грехе блуда, очень строго. Этот грех считается смертным.
Он так омерзителен и страшен, что все связи прошлых блудодеяний из организма уже никогда не выйдут, так, как все впитывается через слизистые оболочки и вся генетическая информация на атомно-молекулярном уровне сохраняется навечно, и, что самое страшное, как пуповина прирастает и связывает партнеров до тех пор, пока не разорвется эта связь через естественную смерть.
Чуждая генетика наследуется даже будущими потомками, то есть детьми . И, если родятся дети от блудников ( в прошлом) , то дети несут информацию тех людей, с которыми совокуплялись их родители до брака.
Все грехи, уродства, болезни и так далее, все это будут нести в себе дети чужого рода.
Сейчас в наше время ведется особая пропаганда этой мерзости, все это вошло в моду, потому, что настало ТАКОЕ ВРЕМЯ.
Необходима чистота. Для того, чтобы укрепить свой род, а не наследовать мерзость и слабость, уродство и болезни от чужеродных, гнилых наследников.
А потому не получилось, что блудила до брака.
Munera Turdieva
Akmaral Nuraeva Не вам судить.
Tatiana Tatiana 100 Процентов!!!!Так и бывает.
Akmaral Nuraeva Сколько вашей жене было лет, когда вы поженились?
“Всякий поступай по удостоверению своего ума”.(павел)
*********************
Кем считается? Теми глупыми бабами которых бьют мужья и они терпят.
Guzazi ::::::
Если для вас это так аморально, не поступайте так.
Я на все эти моральные ограничения внимания не обращаю. Большая часть из них бессмысленна и глупа.
Чувствую сейчас меня помидорами закидают.
Tatiana Tatiana Ну если так просишь один так уж и быть брошу.)Дело то не в запретах а собственной совести.Нравится вредить себе вреди.Нравится болеть болей.Однако жаль тебя окоянного.Сам правда тоже страшный грешник но чаю исправления не хочу сгинуть в мучениях здесь и там.
Надо стремиться тогда иметь хотя бы одного любовника, а не многих (а это почти брак, только без регистрации) . А то болезней на этой почве хватает и "проверенных людей" нет. Говорю только с точки зрения рациональности.
А почему бы не выйти за него замуж?
Akmaral Nuraeva Почему бы и нет. Но вначале ведь надо согрешить. ;)
********************* а если он женат. на другой ?
Потомучто это развращает человека, его внутренний мир - последствия будут очень тяжкими.
Мария A
Akmaral Nuraeva Одиночество тоже развращает.
по вере вашей вам дано, вы сами считаете аморально? я так не считаю. счастья вам в этом вопросе.
Akmaral Nuraeva В зависимости от ситуации.)
Секс не необходим это вам не жевачка в стойле. Необходима любовь.
Никита Яшин
Akmaral Nuraeva Да, нужно и то и другое.
так уж повелось)
не только аморально, но блудливо.
Akmaral Nuraeva А почему такая ханжеская мораль? Чтож теперь от недоеба мучиться?