Религия, вера

Почему иметь любовника это грех, ведь любовник это любовь, разве любить это грех??

Здорова РВ!! я по вас соскучилась а вы по мне??
Шайта, ну ясное дело в этом пенсионном фонде тебя не хватает)) )
Любовника иметь грех, но убивать в себе любовь ещё больше грех! ) Но кричать, что у меня есть муж и любовник, это грех втройне)))
Татьяна (((((((((((
Лучший ответ
Алена Самаркина ну все я поуши в грехе))) здорова я вернулась!!
любите себе на здоровье, в законном браке, где кроме удовольствий есть и обязанности
Samvel Babayan
у некоторых пар есть молчаливый договор . что можно ходить налево. А некоторые этого не приемлют. Эти пары не должны дружить
Виктор Панин
неправильная ты шайтанка.. . трахайся вечно.. . мы тебе разрешаем... когда надоест - скажи
Яна Некрасова
это же и геи и лесбиянки говорят.. .

ты и тебе подобные, с ними на одном уровне
Иметь любовника грех для ТОРГАШЕЙ- сутенёров, желающих торговать СЕКСОМ ( НОРМАЛЬНЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ между мужчиной и женщиной) То есть ВСТАТЬ между НИМИ и ПРОДАВАТЬ ЖЕНЩИНУ МУЖЧИНЕ, . То есть сделать с ЛЮБВЬЮ тоже самое что ОНИ (ТОРГАШИ) сделали с ВЕРОЙ- превратив её в религию, где попы- ПОСРЕДНИКИ Между человеком и БОГОМ. При этом человек платит попу за свой ОТКАЗ ОТ СВОЕЙ ИСТИННОЙ ВЕРЫ, Тоесть ПЕРЕВЕРНУЛИ ВСЁ НАОБОРОТ
Когда женщина и мужчина находятся в любовных отношениях- им не нужен ПОСРЕДНИК- СУТЕНЁР
И Что ему тогда делать?? ? говорить, что ЭТО ГРЕХ.. . Что он собственно и вынужден делать!!!
Света Света
Я по вам тоже соскучился, а любить не грех, грех обманывать, но и не любя притворяться любящим, тоже грех.
Алена Самаркина Взаимно Алексей.