Религия, вера
Зачем Бог создавал австралопитеков, питекантропов, хомо эректусов и прочих гоминид - эволюционных предков человека?
Зачем такой длинный путь проб и ошибок? Не проще было бы сразу вылепить человека разумного из грязи, а его жену сделать из его же ребра?
Учился..

Наверное решил для начала потренироваться на атеистах: австралопитеках, питекантропах, хомо эректусах и прочих гоминидах) А уж потом создать настоящего человека)
не было никаких австралопитеков, питекантропов, хомо эректусов, их черепа атеисты подбрасывают в землю, а потом откапывают, пытаясь подтвердить ложную теорию эволюции
Оксана Самусевич
=)))) это 5!
Татьяна Абрамова
я не понял, это вы серьезно?
А еще "православный ученый" Зубов (он историю религий преподает) считает и "доказывает" что у неандертальцев была религия. Как это согласуется с православием однозначно предусматривающим младоземельный креационизм) внятно он объяснить не может.. . так невразумительное бормотание.. . что они были после Адама.
Наталья Немова
ну, судя по имеющимся археологическим данным, у неандертальцев были погребальные ритуалы, а значит были и какие-то свои представления о бессмертной душе и загробном мире
Вероятно, какой-то вид анимизма, как у современных охотников-собирателей
Бог и не создавал прочих гоминид. И человека сделал не из грязи, а из праха земного. Жену же его - из ребра.
Это специально бог сделал для проверки веры...
Поэтому и не создавал. Те, кого вы перечислили в вопросе на самом деле были либо людьми с болезнью костей и позвоночника, либо это были просто обезьяны.
Экспериментировал)))
Иногда, прежде, чем результат получишь столько брака понаделаешь...
Так и было- Адама из глины, а Эву из ребра. Уже давно найдены останки допотопных людей- они были гигантами по сравнению с нами. А питекантропы, австралопитеки- это "доска позора" эволюции. Не было их.
Это эксперименты инопланетян
Проделки сатаны и его демонов. Разве могут столь сильные творения тихонечко сидеть?
Этого всего не было, ты наверно не знаешь что археологи находят скилеты длинной 10 и больше метров. эволюция это ложь
Андрей Сергеевич
Я вчера такие скелеты видел в музэе.. палеонтологическом))
Пара Св
Праально... ето наверно скилеты опоссу, опостолоф
Это.. миф.. В.. Бытие.. 2.7..Бог.. образовал.. из.. пыли.. человека.