Религия, вера
Предлагаю пойти Логическим Путём... вот вот Дедушка Бог создаёт реального Мужчину со всеми причиндалами самца... -уже
готового к актам размножения... практически сразу создаёт и Женщину с теми же опциями -но с прелестными различиями в телосложении... Господь дал установку-Плодитесь и Размножайтесь.... и ПОНЕСЛОСЬ !!.но возникает ВОПРОС... а до каких численных пределов расчитал Создатель увеличение численности БЕССМЕРТНЫХ (поначалу...) человеков на НЕРЕЗИНОВОЙ-созданной ИМ же Земле ?? -ну вот -если бы люди не приобрели функцию СМЕРТНОСТИ... (из-за диверсии Лукавого Змия и неумолимости гнева Дедушки Бога)... то где и как?? -БЕССМЕРТНЫЕ люди.... -в своих МНОГОТЫСЯЧНЫХ ВЕЧНОЖИВУЩИХ и постоянно размножающихся поколениях.... разместились бы на ограниченной жилплощади Земли ??-получается.... дав человеку Жизнь в Размножении себя потомством.... -Бог тут же даёт и Дар Смерти??
А про это и библейская история об Эдеме. Он установил принципы существования в системе под кодовым названием "Эдем". Который был "не резиновый". Поэтому он сказал: ок - вот я вас создал как идеальную пару, используя свою генетическую структуру. Но вы можете тут жить со мной пока вас всего двое. Если вы вздумаете воспользоваться правом размножения, то познаете реальную жизнь на этой дикой планете.
И был в инопланетной лаборатории-колонии "Эдем" один умник по имени "Змей". вот он и толкнул пару экспериментальных образцов на попытку размножения.
А поскольку как я упоминал ранее "Эдем" не резиновый, то Главный Инженер перешёл к следующей стадии проекта - к заселению Земли.
Abai Bakirov
...если Бог создал Разнополую и уже готовую к размножению пару ...как Он думал остановить эрекцию.... месячные у самки. и т. д. и .т. п. ??-Он своим действиями и Прямыми Своими Господними словами ясно сказал-Плодитесь и Размножайтесь !!сказал это ДО так называемого Грехопадения !!-или я что-то путаю ??
Не богохульствуй...
Abai Bakirov
-да ладна ))
ТАм бесполезно искать логику.
Когда на земле было всего четыре человека, один убил другого, и был за это изгнан в дальние земли, где он женился и основал город.
Где логика?
Вишняков Андрей
а логика такая, что он был продуктом инопланетной лаборатории, а та, на которой он женился - просто человеко образная зверина, которая жила сама по себе испокон века на этой планете... ) Другой логикой кроме инопланетного вмешательства ради генетического эксперимента тут ние объяснишь.
думай глубже зачем бог создал у глиняного адама печень, сухожилия ...ты бы еслиб создавал чела ведь не забыл бы про всякие разные детали? а зачем он создал национальности? если б ты создавал конечно же о национальностях подумал бы не в последнюю очередь
Abai Bakirov
-да нее -это как раз не глубжее.. а уже последствия размножения людей по различным климатическим местностям плонеты))... хотя -думаю -что Ева была точно еврейкой ))
Смерть -это изобретение восставших против богов падших людей. После разгрома Ада появилась возможность уничтожить звезду смерти. Так был создан половой путь размножения :успел родить ребёнка - хорошо пробежал свой отрезок вселенского марафона жизни, не сумел- ..Кстати, люди со своими скелетами -это подбитые демоны (падшие из рая) .
естественный отбор!
Abai Bakirov
-подожди с этим)) -вопрос чисто по зхаморочкам текстов Библии !!