Религия, вера
Зачем Бог создавая мужчину... Вопрос внутри!
Зачем Бог создавая мужчину, не наделил его божественной силой - отвечать за рождение детей, а то что-то слишком много обязанностей положено на помощницу мужчины - женщину.. а она же всего лишь помощница как бы?
Чтобы проверить душу на порядочность в телах мужчины и женщины.
Арай Ермекова
Зачетный ответ.
У мужчин свои обязанности -отвечать за воспитание и пропитание своих детей
Плодитесь и размножайтесь... Чего не понятно? Обязаность это, плодиться.
Мужчина должен отвечать за социум и как семья или племя в нем живёт. Во всяком случае так когда-то было
Для этого есть женщина. А ты видимо хочешь отказаться от божествнного дара ?
Арай Ермекова
нет, нет
"Божественной силой - отвечать за рождение детей"... )). Без комментариев...
Н помощница, а помощник . Женщина часто забывает, что она за мужем должна идти, а не бежать впереди или путаться под ногами .
нечего было яблоко кусать..!
Арай Ермекова
ну.... так получилось )
Ну это сейчас. Когда люди бегали с копьями и палками, всё как раз было равновесно. Мужики с утра до ночи еду добывали и защищали всё племя. А сейчас обленились до жути. Хотя отчасти в этом и женщины виноваты... Слишком много на себя взваливаем сами и молча, они уже считают, что так и надо
Так бы было 2 Бога ))))
Он и так отвечает, за содержание, пищу, обеспечение, воспитание, за духовное, и именно мужчина отвечает за семью перед Христом и Богом (а не женщина).
ну все логично))) вы у нас посмотрите на все руководство всегда так.. шеф направляет вектор движения а замы помощники и прочие воплощают. Так и дома мужик сделал дело приказания оставил и усе дальше дело помощников выполнять его волю.
Арай Ермекова
точно
Наше дело накончать, остальное не наша забота.
Вот и бог так же, создал людей, и бросил. Он же мужик...
Арай Ермекова
Огурец, ты не прав..) вот когда станешь Баклажаном, поговорим.
Слишком много обязанностей положено на женщину, потому что книги переписывали в основном мужчины.
Марина Овакимян
смешон троллинг, на который тролли же и отвечают
так у вас одна обязанность и есть, рожать, если не это, зачем вы вообще
Арай Ермекова
не только рожать и воспитывать, поддерживать семейный очаг !