Религия, вера

Мужчина, избивающий женщин: какой это мужчина, по Вашему? (в эту категорию)

Трус!!!! Трусссссссссссс!!!! Он бы не мог себе подобного найти.... потому что слабость мужчины труса овладела им.... А вот пойди он на улицу и подерись кулаками... нет.. боится)))) Я лично стену чуть не разбил.... две фаланги сломал))))))))))))))) было дело)))
Галина Яковлева -Бахметьева
Лучший ответ
Кристина Ребковец Привет Сашуля!) Рада видеть))
Это подкаблучник (?!)
Сергей Глебов
С точки зрения религии, существуют только два вида мужчин.
1. Благочестивый
2. Закоренелый грешник.
Отсюда и отношение С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ РЕЛИГИОЗНОЙ:
- Что бы ни делал благочестивый мужчина - всё правильно.
Жена забыла помолиться - налупил.
Потом отмолил.
Поэтому, с точки зрения религии, понятие "мужчина", выглядит весьма.. . специфично.
Кристина Ребковец мне интересно мнение верующих на это, а в психологии их нет)
Галина Новикова Сделаем вот как))....оставим женщин с мудаками типа енота, которым главное отъиметь бесплатно не неся ни какой ответственности, и не планируя хоть что то вроде семьи....а шалав мечтающих о воле оставим в покое, чтоб спокойно пошли на панель к жирным котам...и все это назовем "цивилизованным" обществом, полное вечных бродяг да блядей с протухшими матками))....помоему как раз так дело и обстаит...
да тут еще нововедение для "грамотных" граждан набирает обороты...называется органы опеки....видимо вводят из за того что не в состоянии писуны всякие родить и воспитать хоть кого то)) Видимо дело дрянь если об этом уже говорить надо...
Галина Новикова Ты что то заплутал...то я лже мусульманин по твоему, то снова мусульманин...определись чумной, или от храбрости незнаешь куда метнуться...
Галина Новикова Ты видать и от бабы так сбежишь когда она залетит от тебя))
Самоубийца.
Алинк@ )))
Татьяна Вишнякова По моему ваш ответ самый верный..с точки зрения веры и психологии..Да..именно самоубийца..так как своими кулаками он отодвигает от себя счастье быть любимым и единственным..да-я полностью согласна.. Могу добавить лишь..что есть категория мужчин-слабаков..которые бьют слабых от собственного бессилия...дабы утешить себя
обычно это православный на защите своих символов

Галина Новикова Шлюх которым неймется и башку пробить не жалко, или по вашему война разбирает жертв...
Никакой он.
A)
Almuhan )
это Ислам
Галина Новикова А ты что за хрен....что только что от зализаной пизды отшел...и решил стать знаменитым...
Это не мужчина, это ОНО
Это самец -животное отстаивающий свое первенство в клане ...))
Давно не секрет, что сейчас появилось и такое явление как женщина избивающая мужа ...
возможно это православный священник
http://sloff.net/protodiakon-rpts-sergej-frunza-izbil-p/
слабак и трус.. или у папы насмотрелся..
Психически неуравновешенный?
Алексей Глод
уголовник
Виктория Огай
Животное двуногое без перьев
Женщина, избивающая своего ребёнка?... Это не моё. Но всему есть свои причины) Грустно это...
Трус. Избивал ли он мужчин?
Позиция Бога: «Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить Меня о помощи, и Я помогу».
Юлия Руденко
слабый и несчастный
Donna Donna
Елена Семенкова Знаете, Сара, если все мужчины вдруг разом станут жениться на тех женщинах (девушках) на которых 100% в жизни не придется поднимать руку, даже и мысли не допускать, то вы не представляете себе, сколько женщин и мужчин, соответственно, окажутся одинокими, сотни тысячь.
И другое. Сейчас очень модными стали различные корпоративы, иногда даже без мужей и жен. Так вот приходит вот такая неидеальная жена под утро и заявляет мужу, что изменила ему.
Один мужчина говорит ей - "Иди на кухню и съешь лимончик". Та ему - "а лимончик зачем??". А он ей - "уж больно мерзко смотреть на твою довольную рожу!"
А другой бы мужчина просто ей налупил. Так кто, Сара, из них мужчина???
Галина Новикова Кому ты объясняешь))...у Сары есть свои мужчины которые разводят не евреев чтобы те подыхали в межусобице...именно из за обманов и разводов люди сходят с ума и набрасываются друг на друга, а наша Сарочка тихо собирает сливки живя в ладах со всеми своими "мужчинами"))
Галина Новикова Моя вина Зара...вы с честью вышли, а я оказался хам....
это нелюдь
Оксана Шек
А женщина создавшая семью, с таким ублюдком, разве женщина, это тряпка половая, а не женщина. Каждой тряпке свои хозяин.
мусульманин
Галина Новикова Повтори это много раз, может легче станет)))
Смотря за что он её ударил
***** ******
Вот он прям идет и избивает всех женщин... поставь правильно вопрос, а там попробуем разобраться... вопрос сложный и очень зависит от точности, хотя конечно лучше бы просто не попадать в подобные ловушки....
Ринат Забиров
Для начала нужно знать причины такого поведения. И уже на основе этих причин и делать логичные выводы. А так получается слепая нравственная мораль которая полностью не объективна.
А при чем здесь его религиозная принадлежность или вероисповедание?
это не мужчина.
Ооо Мегатэк
Сомнительно в отношении такого человека право носить имя "христианин", также как сомнительно что он носит "одежды праведности" (1 Кор. 6:9-10). Физически это грубое правонарушение, такое же как и воровство и пьянство. Словесно- тоже не к лицу.
Леся Блоног
Урод