Религия, вера

Почему ваши женщины не слушают мужчин своих, разве не сказал Аллах, что женщина должна быть покорна мужчине?

Nilufar N
Ага.. её еще бить можно. .
"Пророк сказал: Большинство тех, кто попадет в огонь ада, будут женщины. "
Сахих Муслим, книга 36, хадис 6597
Мухаммед изрёк: «Повесь свой хлыст там, где жена может видеть его» .
из сборника Муслима, уже под номером 3506, повествующий о том, как сподвижники Мухаммеда решили развеселить его: «...Омар нашел «пророка» , сидящего грустным и тихим с его женами вокруг него. Омар решил сказать кое-что, чтобы рассмешить «пророка» , и сказал: "Посланник Аллаха, жаль, что ты не видел дочь Хариджи (речь о его жене) , когда она просила у меня дополнительных денег, я встал и ударил ее по шее". Посланник Аллаха засмеялся и сказал: "Вот они - вокруг меня, как видишь, просят дополнительных денег". Абу Бакр тогда встал, подошел к Айше и ударил ее по шее, и Омар сделал то же самое с Хафсой...»
Анатолий Буторин
Лучший ответ
Зато наши женщины бреют у себя под мышками, а ваши нет.
Антон Бугаев
Кому должна? занимала что ли?
Истинные христианки признают принцип главенства. "Но хочу, чтобы вы знали, что каждому мужчине глава — Христос, женщине глава — мужчина, а Христу глава — Бог" (1 Корифянам 11:3).
В чужой монастырь со своим уставом не ходят
Они и так глупые. да ещё и будут послушными.. ну уж нет