Религия, вера
Был ли Иисус Всевышним Богом во чреве Марии, когда она меняла ему пеленки? Или Всевышний Бог был в это время на небе?
Иисус был сын Бога, потому что в Библии написано что Бога никто из людей не видел, в Иоанне 1:18 сказано: Бога никто из людей никогда не видел.
Всевышний Бог есть Единство трех Личностей. Отец и Дух Святой на небесах, а Сын стал полноправным человеком (младенцем).
Меняла пеленки ВО ЧРЕВЕ? !
Чудо!!!
все было
По крайней мере Он был истинным Богом.
...И вот она пришла к народу своему, неся новорожденного. Ей сказали: «О Мария, ты сделала дело странное! О сестра Харуна, отец твой не был человеком дурным, и мать твоя не была распутницей» . Она указала на новорожденного, чтобы они говорили с ним. Они сказали: «Как мы можем говорить с ребенком, который в колыбели?» . И сказал младенец: «Я – раб Бога! Он дал мне Писание ( !!!) и поставил меня пророком ( !!!). Он сделал меня благословенным везде, где бы я ни был. Он заповедал мне молитву и очистительную милостыню, покуда буду жив, и повелел мне быть почтительным к матери моей. Бог не сделал меня жестоким и презренным. Мир мне в день, когда я родился, и в день, когда умру, и в день, когда воскресну для жизни» (Коран) .
Аллах сказал: «Поистине, Иисус пред Аллахом подобен Адаму: Он создал его из праха, потом сказал ему: «Будь! – и он стал» (Коран, 3:59).
провокационный вопрос .
Сказано в Библии в 1 Тим 3:16...БОГ ЯВИЛСЯ ВО ПЛОТИ, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе.
1Иоан 4:3. а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, ПРИШЕДШЕГО ВО ПЛОТИ, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.
Ну, конечно, на небе!
угу
был даже сперматозоидом всевышним