Религия, вера

Читаю акафист Николаю Чудотворду, жизнь никчемная. Продолжать?

"Отче Николае моли БОГА о нас".Помоги тебе ГОСПОДИ, Светлана.
Лучший ответ
Этого мало. Надо вспомнить ВСЕ свои грехи ( плохие поступки. слова. мысли) начиная с детских лет. Кого Вы обидели в подростковом возрасте. кого унизили, обозвали, ударили? Как Вы относились к своей матери? Не приносили ли ей огорчений, слез? Я вот до сих пор помню. как в 1 классе меня унижали несколько одноклассников. я боялась ходить в школу, меня били постоянно, обзывали.... Я не знаю как сложилась судьба у моих обидчиков. Но я до сих пор помню эти обиды. Если у Вас никчемная жизнь, значит, что-то в жизни Вы сделали не так.... Вам надо вспомнить свои плохие поступки по отношению к другим людям. ВОТ ТОГДА АКАФИСТ ВАМ ПОМОЖЕТ!
Николай Угодник - очень мощный святой! Много раз он помогал мне в разных случаях. не буду перечислять.
И ВАМ поможет! НО надо сходить на исповедь ко священнику, он даст Вам благословление на чтение акафиста.. .
И читать надо 40 дней подряд не пропуская ни одного дня! Молиться ему следует как живому человеку! Стойте у иконы и представляйте, что перед Вами живой человек, но святой!
Да, но если будете продолжать общаться с гадалками, магами, экстрасенсами, жизнь так и останется никчемной.
Анна Давитян
Я поддержу Elenu. Лучше посоветоваться со священнослужителем в выборе духовного чтения. Если говорить образно - кислород полезен, но неподготовленный организм может им перенасытиться.
Тавжан Умаева
Читайте Библию, молитесь Богу, покайтесь, примите крещение и, думаю, все наладится
Capit Matei
у кого вы спрашиваете? И если читаете, читайте молча, и еще в это время желательно не подходить к компу.
Помощь святителя Николая в самых опасных случаях мгновенно, надо только усердно его призывать.
Мне очень помогало чтение акафистов, и я очень люблю Николая Угодника! Мне всегда Он помогал! Но читать лучше по благословению, а не по своей воле.