Религия, вера
Атеисты! со всем уважением к вам! ) - вы в храмы и в церкви реально тоже ходите?
Если вас отсюда, как говориться, за уши не оттащишь, то.. . почему бы вам не попробовать себя в храмах, церквах?
там ладан жгут, он мозг выедает
Ну да. В храме хрен кого разговоришь. К тому же, там по большинству старухи, к которым подходить противно. И даже относительно молодые ведут себя как старухи. Брр.
Дарья Юкова
Вы о православии?
Нет, а зачем? Какой смысл мне туда ходить? Не понял смысла вопроса. Вы, вероятно, имели в виду атеистическубю пропаганду? Нет. Пропагандой занимаются ТОЛЬКО верующие. Это они строят церкви и вводят закон божий в школах. Атеисты ТОЛЬКО призывают думать. И все.
Дарья Юкова
Не имела в виду атеистическую пропаганду.
Но я Вас услышала. Удачи ))
Раньше ходил - но не был атеистом.
Когда стал атеистом - перестал ходить.. .
Вот такая вот фигня...
Дарья Юкова
Может, не туда ходили?
Мы не ходим, мо ЗАходим :)
хожу
а че там пробывать? кроме как от вони не задохнуться.. или ты мне предлагаешь похлебать из общей кастрюли?)) )
Хожу, с интересом смотрю на росписи, картины, послушать орган. Обычным туристом. Тихо, с улыбкой и уважением)
оё вспомнила.. . я там целовалась с женщиной)) ) ну подайте на меня в суд))
Дарья Юкова
я не хожу туда, где задохнуться можно.
Зачем же Вы пошли туда, где задохнуться можно? ради органа разве что... ))
Нет . А зачем? Лишний раз убедиться в своей правоте? Так я для себя уже давно все выводы касающиеся религии сделал . Лично мне неприятно там находиться . Потом в душе как коты накакали . Атеизм на ровном месте не возникает . Лично у меня он появился итменно после посещения церкви . Это было давно . Хотя как то пришлось быть на кристинах .Но это была дань уважения к родителям ребёнка не более того .
Да никто из оглашенных и лицемерных...
Выгонят же.: -)
А здесь место для обсуждения, а не храм.
Дарья Юкова
Не слышала такого, чтобы выгоняли.
Видела своими глазами, как радовались приходящим!
я, я, я, я пойду, свечками торговать, торговать люблю, слабость моя...
Дарья Юкова
Свечки не помогут верить Богу.

Дарья Юкова
Я не поклоняюсь ничему нарисованному, доскам тоже не поклоняюсь, и картинам никаким не поклоняюсь )))
Я поклоняюсь живому Богу!!!
Всего Вам доброго!!!
Я поклоняюсь живому Богу!!!
Всего Вам доброго!!!

ну так мы безобидные сушества а веть разьяреные толпы верующих могут и сжечь нас там на кастре и вырезать всех в крестовых походах :) а тут вы нас не достанете :) а по сушеству неудобно это ходить кудато
Дарья Юкова
откуда такие данные о сожжении? не слышала о таком. Слышала о другом: грешник становится верующим.
А ты реально тупишь, или так типа на хаха разыграть, спасибо подняла настроение, весело.
Дарья Юкова
Нет, ну что Вы... на ха-ха не хотела )))
Спросила ТО, ЧТО хотела спросить.
Екатерина Цыбенко
Так значит диагноз, сочувствую.
Раз был, поп в меня крестом кинул, на лбу выскочила шишка, он сказал что это демон из меня выходит.
Дарья Юкова
Может, не туда ходили?
а что там делать?
Дарья Юкова
Например, то же, что и здесь.