Религия, вера
Вы иногда интересуетесь политикой, за тем что вообще в мире происходит?
Не могу сказать, что интересуюсь. Но предпочитаю быть в курсе того, что "в мире происходит")
иногда
меня интересуют только новости музыки, компьютерных игр и хоккея. а политику я презираю, слишком уж много разочарований
ага. . у нас типа амазонки как расходный материал поставлены были в руководители.. видать чтоб генералов потом не сажали
Зачем забивать голову информационным мусором?
Если я сейчас руковожу стройками, то я слежу за теми новостями, которые касаются именно строительства.
А кто, чьего выслал шпиона, кто за кого Вышел замуж, и кто от кого родил - мне мало интересно...
Да конечно и еще анализирую и даже угадываю
Скорее слежу за событиями в мире, с целью наблюдать как исполняются библейские пророчества. Откровение 18:1—5: ...После этого я увидел другого ангела, сходящего с неба и имеющего великую власть. Земля озарилась от его славы. Он закричал громким голосом: «Она пала! Столица Вавилон Великий пала. Она стала жилищем демонов, пристанищем всякого нечистого дыхания и пристанищем всякой нечистой и ненавистной птицы! Все народы пали жертвой вина гнева её блуда, цари земли совершали с ней блуд, и странствующие купцы земли разбогатели благодаря её великому богатству и бесстыдной роскоши» . Затем я услышал, как другой голос с неба сказал: «Выйди из неё, мой народ, чтобы вам не быть соучастниками в её грехах и не подвергнуться её язвам. Ведь её грехов накопилось до самого неба, и Бог вспомнил её неправедные дела.
Ну как же без них. Я беру попкорн и колу, сажусь к зомбоящику и смотрю новости.
тут у людей мозги отдыхают
В мире и без политики много чего происходит.
Но СМИ в руках политиков, вот и кажется, что все должны ею интересоваться.
У нас ёлки снегом покрыло- красота!
да всегда интересует когда сильные мира насытятся и что ими двигает