Религия, вера
Мама привезла свечи из Израиля, прошла по квартире, от нее шел черный дым, не всегда, но шел. Говорят это не есть хорошо?
Евгения. Да особо переживать не стоит. Просто и верно свечи возможно не важного качества но это ровном счетом ничего не значит. Что сила бесовская против Креста спасительного и веры. А здесь мало православных. Здесь хватает атеистов и сектантов. Так что Спаси Вас Бог! Всего доброго.
Могли бы посреди комнаты костерище сделать.. барабан она не привезла?
Маму в Израиле подменили. Теперь это не ваша мама, а хитро переодетый мамой агент Моссада. А по совместительству злой демон.
ну не стоило так далеко ехать, можно было купить в любом храме, и не черный дым, а свеча коптила, и это действительно -не хорошо
плохие свечи . лучше выбросить- могут быть и ядовиты
но... не сделать этого - было бы хуже. .
чёрный дым показывает негативные места.... просто там надо подольше свечу держать или несколько раз прожечь... .
и не более...
духи горят
предрассудки...
Это ж ректальные были. Их, не поджигая, вставляют!!!
еврейские проделки
Просто свечи плохого качества, а переживать не стоит.
ага, потому что из израиля. в сирии вот щас тоже черный дым от израильских бомб
Говорят, что в "Москве кур даят". В Библии ничего подобного нет, и нет никаких указаний за свечи. Всё это придуманные людьми обряды, которые никому не нужны и не от чего не защитят и не навредят (если в это не верить и не заниматься самовнушением). Майя, вот тоже говорили, что 21 декабря конец света .Но, ведь они не "боги", а обычные люди. И только истинный Бог знает, когда и что будет.
от мамы шёл чёрный дым? если от неё то не хорошо, а если не от зажённых свечей - аут
Конечно, нехорошо! Воск значит неравномерно промешан при производстве. Чего ж тут хорошего? :)
Конечно нехорошо, когда от мамы черный дым идет.
ерунда полная, обычная копоть
ну да, свечи значит плохие) )
а вообще неужели вы думаете что это как то связано с богом? ангелы, это высшие духовные сущьности, и они не стали слабее когда стали демонами. неужели вы думаете что они свечку испугаются?))
Евгения, дело всё в том, что в нашей жизни присутствует не только вера, но и множество различных традиций, которые придумали сами люди, а так же суеверия.
Если почитаете внимательно Библию, то увидите, что дым от свеч не имеет никакого значения. Если хотите подробности, можно пообщаться в личке. Буду рада помочь Вам.
Откуда же нам знать, что за дурь привезла мама из Израиля? и дым еще черный!
Лучше дурь не покупать и не раскуривать ее в хате.. . всякое бывает, сперва дым черный, а потом черти рогатые...