У славян и Женщины - Богини.. .
А в христианстве женщин ненавидят, поэтому и Боги получились Гетерофобы. .
Я просто не понимаю как могут верить в этих Гермафродитов Женщины ???
Уму непостижимо !!!
Религия, вера
Славянские боги, есть: Лада, Макошь, Рожаницы, Сварог, Род и т. д. , в христианстве же тройка мужиков. Что ж так однополо?
Ну, вообще-то двое из них не то чтобы прям мужики, а один вообще голубь...
Где они, славянские боги?
Наверно в Псалме 113:10-16?
Или наверно в Исаия 44:9-19.
Наверно в Псалме 113:10-16?
Или наверно в Исаия 44:9-19.
Да и маловато как то, всего три... то ли дело раньше)
Не мужиков. Бог пола не имеет. И в христианстве много святых, среди которых немало женщин.
Блуд - тоже грех!
Оксана Сологубова
Ага, и ты от греха появился! И все присутствующие тоже!!!
Зато мадонна с младенцем без мужика.
Потому что в то время когда создавали Христинаство в их странах было устойчивое понятие превосходства мужчины над женщиной.
Импотенты и не такое насочнияют, библия эт не предел.
Сравнили парламент с культом личности!)
Ну, дух без пола, Христос - мужик, а Бог с обоими половинами, так будет вернее думаю.
А так, задумка хороша, меня вот другое удивляет:
почему все пророки (большинство) мужчины? ! Может потому, что раньше даже и подумать никто не мог, даже Христос, что женщина достойна такое дело провернуть? Не плохо да?!
Зазулин Сергей
Бог обоих полов?) Как трансвестит чтольи?)
Бог есть дух, ничего общего с телесными гениталиями у него нет. Он сотворил человека и весь мир без каких то человеческих глупых измышлений о зачатии. А вот боги придуманные людьми, в том числе и славянские, почему то имеют нужду сношаться, возможно и нетрадиционно. Видимо проблема в тех людях, которые сперва придумывают себе богов, а потом придают им те или иные извращения в поведении, согласно своей нравственности.