Религия, вера

Как думаете, что будет, если мы вернемся к родным богам? (Перуну, РОДу и т. д.)

Nlkolay Nikiforov
Люди начнут деградировать.
S1
Svetlana 1
Лучший ответ
Порвалась связь времён. Смогут ли старые боги пить новую воду?
Kuatbek Aidarbekov
будет интересно
Катастрофа будет, не приведи Господи... Покуда есть православие, никакое язычество в России не возродится. Будьте спокойны.
Nlkolay Nikiforov да православие мне "не по вкусу" а вот священные писания изучаю, но критикую. (ну вы могли заметить..)))
но язычество.. это просто дикость! вы представьте, если православия не будет - кали-юга наступит - война сект между собою, вон верховный жрец всех славян со свидетелями воевал))) (могу ссылку на видио дать, если что, просто долго искать). язычество зло, однозначно. вот сдесь я с православными соглашусь.
а как насчёт - обратно в утробу залезть, если тебя тут всё достало...
к родным деревянным фалликам? нет уж увольте...
Лёха Грачев
Nlkolay Nikiforov это единственный случай, когда я соглашусь.
Ведической культуре более 40 000 лет . Исторический Исус жил в 12 веке н. э. http://www.chronologia.org/seven.html#about
Елена Ситникова Вселенной не более 10 000 лет! А человечеству - 6-7 тысяч.
Саня Китурко http://www.omolenko.com/publicistic/hell.htm
Вячеслав Атаманов Ее надо растирать в ступке , а не рассказывать ей сказки про эти 40000 лет.
Слово вернемся- означает, что уйдем от кого-то. Мы можем уйти от церкви или культа но от Бога уйти нельзя. Т. к. мы можем забыть свое прошлое, но прошлое не забудет нас. В своих фантазиях мы можем уходить и возвращаться хоть в ад, хоть в рай. Но сами будем и дальше протирать штаны у компьютера! От себя не уйти!
Давайте лучше находить себя, дороги к себе! А когда найдем, то тогда можно и в гости к поэтам сходить, придумавшим Богов!
Мира вам, Мыслители и Мистики!
мне кажется очень много христиан умрет XD
акт отмщения состоится
Олег Майоров
А будет то, что услышали эти люди....голоса из ада. Чтобы услышать перейди по ссылке
http://www.omolenko.com/publicistic/hell.htm
Svetlana 1 Это скорее похоже на веселье, у нас когда за стеной соседи орут - те же звуки. ))
Мы, может, и вернемся.. .
А вернутся ли они?? ? Боги без бахионь умирают... .
Или уходят. За грань. Может, им там лучше?
жить станет интереснее
зачем нам эти евреи, если у нас есть своя, коренная религия?