Если она ваша жена, то нет конечно )) Живите счастливо.
Если нет - библия такие половые сношения (я их просто траханьем называю) называет блудом.
Справка: Блуд - половые отношения до заключения брачного союза. Брачный союз это скрепление двух душ ( образно ) то бишь оба решили жить вместе на всегда (или всю жизнь) . Секс по меркам библии сделан для мужа и жены, но ни как для встречных девушек.
Грех - это промах с греческого, он помимо того что считается ошибкой человека является ещё нарушением закона Бога, например того что секс сделан только для мужа и жены. Тот кто применяет это по своему грешит двумя вещами, тем что нарушает законы Бога, вторым делает ошибку, так как чувства долговечные, отношения сделаны под законы бога, и секс с такими мимо проходными девушками является ошибкой так как начинают рушатся связи или заболевание например спидом (ирония и тд) . Так что все законы у Бога взаимосвязаны.
Есть конечно ещё кое-что но лучше вам об этом самим узнать
Религия, вера
Первый секс с проституткой это грех?
Вообще, секс - это грех (потому как - разврат) .
Если не желаете развратничать - вступайте в брак и храните верность своей половине (коль совсем уж не можете воздерживаться от половых отношений).
епитимья сразу!
полгода не лазить по порносайтам и не кушать свинину.
не согрешишь- не покаешься... вперед.. и ...Удачи!
неузаконенный секс вообще грех...
ну да господь же завещал плодитесь и размножайтесь, а не трахайтесь впустую)
если в целях познания добра и зла, и с христианкой то нет.
хвастацо грешно.... тожеш охота терь всем
Вне всяких сомнений.
Грех - в нелюбви к Создателю и в непослушании Ему,
а не в том, каким способом ты это сделал.
С дешёвой - однозначно грех.
по библии - не грех
проституция богоугодна
Первый - нет! ..Грех начнётся, когда прицепите трипак и прочею заразу!!!
любое проявление блуда это грех.
Деяния 8:20
серебро твое да будет в погибель с тобою, потому что ты помыслил дар Божий получить за деньги
Задаром - не грех.
первый - не грех. а вот последний- точняк.
Конечно.
Мальчик и девочка соединяются . Это ведь таинство.
Нужно прилепиться друг к другу .
А что даст проституцион, только широкий тёмный шершавый тоннель, вот и всё .
Нужно прилепиться друг к другу .
Если был, то да, если будет то да. ))
Это инстинкт животного.