Религия, вера
Секс до женидьбы -- это грех ?? А если нас не хотят женить ???

А я вот считаю женитьбу до секса грехом.... А вдруг у них ничего не получится? И что тогда?
одни хотят, другие не хотят -извечная проблема отцов и детей
А станочником (металлообрабатывабщим) поработать не хочешь?
Деньга не только попа купит, но и Бога обманет. (Народная мудрость)
Оксана Яковлева
Народная глупость. Обманули (думали, что удалось) Бога одни такие - умерли на месте.
Сводят только животных хотят или не хотят они их никто не собирается спрашивать.
Так, как вы животное- козел, вас никто спрашивать не станет. И слушать вас никто не будет.
Людмила Пьянзина
Мне быть здесь - омерзительно, просто иногда я стараюсь защищать людей, над которыми глумяться недотопыри, только и всего...
только и всего....
Ведущая Айсылу Абдеева-Курмаева
Люба, не блуди в комменте!
Для этого нада понять больше и лучше что же такое свадьба.
Свадьба - это когда ты говоришь Богу на прямую (молитва или как нить обратиться к Богу по своему, главное как хочешь от сердца) Что ты хочешь прожить всю жизнь с ней. Что бы она стала женой твоей, на всю твою жизнь.
Что вы станете одной плотью, одним целым.
Вот тогда Бог одобряет и это не будет считаться грехом. Не обязательно так красочно как я написал, но нада быть уверенным, ведь назад пути не должно быть. Это должно быть прежде всего вашим желанием!! ! В общем принцип вы поняли, такой принцип Бог и преподносит в библии людям, что бы они были счастливы.
Так что же такое секс, секс создан для Мужа и Жены, которых я написал выше. Для развлечения, для вас, для вашей пары, для укрепления любви, для всего. Но если этого не будет, или точнее будет до свадьбы.
То готовьтесь, что преждевременный секс по законам Бога приводит к разрушению отношений. Он разрушает ваше будущее, вы роете яму перед собой, для себя своими же руками. Потом попав в неё вы сами поймёте что сделали ошибку и попали в просак. Именно это и грех, ведь грех с древне греческого промах.
однак грех значит ещё ошибку не только перед собой, а так же промах перед Богом. Ведь если грешить против кого-то (пакостить итд, ну как дети спецом бесят и рздражают кого -нибудь) то за вас в очень трудный момент может встать Бог. Но если грешить перед Богом, то кто заступится за вас??
А кого спрашивать - женись...
Да. это грех. Кто вас не хочет женить? Родители? Сами не маленькие. Любите друг друга - женитесь, а у родителей просите прощения. Несовершенолетние? - Дождитесь 18 лет. ЗАГС? Несовершеннолетние? Дождитесь 18 лет. Вы не родственники? Значит - не имеетправа отказать. Священнник? Несовершеннолетние? Дождитесь 18 лет. Вы не верующие? Просите Бога вам открыться. В конце концов, если непреодолимо - расстаться придётся, а не грешить и найти такую пару, с которой вас захотят поженить.
С Кирюшкой, чтоль, не хотят женить то? :-)
Несовершеннолетним дорасти надо до серьёзных жизненных вопросов
ты уже определись пидор ты или жениться хочешь.
Татьяна Казанцева
в том то и вопрос - жениться или замуж! - я пассивный, так что наверно за муж всё таки
тогда никакого вагинального секеса....
Одна из самых смущающих картинок, которые я видел. Однако аниме все равно рулит ^_^.