Религия, вера
христиане что вы будете делать если...? вам скажут что Иисуса Христа никогда не существовало и Библия это ложь
Они по привычке в другого верить будут.
паника на корабле
Нам об этом каждый день говорят, если верить каждому, то каждый день пришлось по 20ть раз менять мировоззрение...)))
посмеюсь и уйду
А что обычно делают с душевнобольными?
Фархат Исмурзин
я не психиатр)
Говорят каждый день.
На заборе тоже сказано много чего...
Ну, что мы будем делать? Будем верить в то, что Иисус Христос существует, и Библия - это истина. Нам это и так без конца говорят. И без папы и патриарха говорят. А у них язык не повернётся - они тоже верят. Но даже если повернётся.. . А мы всё равно верим. И будем верить.
Фархат Исмурзин
ну из главных религиозных деятелей никто вам до сих пор такого не говорил?!
Скажем, что это непроверенная информация и мы с первых рук знаем, что Бог благ и все исполняется в нашей жизни из того что Он задумал-Его воля, но и нас призывает молиться о Его движении и восстановлении на земле Его правлении, как на небе. А Христос центральность и универсальность его плана и двигающий Авангард, и по Нему равняются христиане, моля чтобы Он все исполнил и пришел к нам. Ему нужны наши молитвы и Он ограничил Себя нашими молитвами.
Максим Кучинский
Ничем Христос Себя не ограничил.
То, что делали до сих пор - верить в Него.. . Для нас ничего не изменится...
кто скажет? спалим нафиг умника. а чё сомнения?
делать небудут! -будут говорить.
глубоко сиё....неповерят...
у тебя одна проблема: ты допускаешь недопускаемое.
а, нет, вот вторая: тебе тяжело потому. что верить тебе не в кого.
Фархат Исмурзин
во-первых: проблем у меня никаких.
во-вторых: мне верить есть в кого.
Икру метать начнут :-)
они его начнут сатаной называть и всё.
Да ни чего не будут делать, будут жить как жили. А вам - новая темка для дискуссий.
Ничего. Попью чаю и лягу спать.
Атеисты вам уже кто-то сказал или вы сами додумались, что Иисуса Христа никогда не существовало и Библия это ложь. Так что вам надо от верующих в разделе "Религия. Вера"?
Фархат Исмурзин
а кто вам сказал, что я атеист???
Оля Шуляр
Посмотреть на средневековье- как в музее!
Говорят что КУР доят. Ты поверишь сказаному? Думаю: нет. Так и Христиане не поверят. Балаболов много, а действительность одна.