Религия, вера

христиане что вы будете делать если...? вам скажут что Иисуса Христа никогда не существовало и Библия это ложь

Они по привычке в другого верить будут.
Оля Шуляр
Лучший ответ
паника на корабле
Рушан Амиров
Нам об этом каждый день говорят, если верить каждому, то каждый день пришлось по 20ть раз менять мировоззрение...)))
посмеюсь и уйду
Иван Беляев
А что обычно делают с душевнобольными?
Фархат Исмурзин я не психиатр)
Говорят каждый день.
На заборе тоже сказано много чего...
Антон Есавкин
Ну, что мы будем делать? Будем верить в то, что Иисус Христос существует, и Библия - это истина. Нам это и так без конца говорят. И без папы и патриарха говорят. А у них язык не повернётся - они тоже верят. Но даже если повернётся.. . А мы всё равно верим. И будем верить.
Фархат Исмурзин ну из главных религиозных деятелей никто вам до сих пор такого не говорил?!
Скажем, что это непроверенная информация и мы с первых рук знаем, что Бог благ и все исполняется в нашей жизни из того что Он задумал-Его воля, но и нас призывает молиться о Его движении и восстановлении на земле Его правлении, как на небе. А Христос центральность и универсальность его плана и двигающий Авангард, и по Нему равняются христиане, моля чтобы Он все исполнил и пришел к нам. Ему нужны наши молитвы и Он ограничил Себя нашими молитвами.
Максим Кучинский Ничем Христос Себя не ограничил.
То, что делали до сих пор - верить в Него.. . Для нас ничего не изменится...
кто скажет? спалим нафиг умника. а чё сомнения?
делать небудут! -будут говорить.
Алия Балабаева
глубоко сиё....неповерят...
Сергей Ильиных
у тебя одна проблема: ты допускаешь недопускаемое.
а, нет, вот вторая: тебе тяжело потому. что верить тебе не в кого.
Фархат Исмурзин во-первых: проблем у меня никаких.
во-вторых: мне верить есть в кого.
Икру метать начнут :-)
Лина Улыбка
они его начнут сатаной называть и всё.
Чалико Сан
Да ни чего не будут делать, будут жить как жили. А вам - новая темка для дискуссий.
Assel Ahmetzhanova
Ничего. Попью чаю и лягу спать.

Атеисты вам уже кто-то сказал или вы сами додумались, что Иисуса Христа никогда не существовало и Библия это ложь. Так что вам надо от верующих в разделе "Религия. Вера"?
Nata Dalisova
Фархат Исмурзин а кто вам сказал, что я атеист???
Оля Шуляр Посмотреть на средневековье- как в музее!
Говорят что КУР доят. Ты поверишь сказаному? Думаю: нет. Так и Христиане не поверят. Балаболов много, а действительность одна.