Религия, вера

считается ли грехом, если девчёнка одевается нескромно и чувствует себя полноценно, не принося себе вреда?

Грех - действие против собственной совести.
Виктория Малькова
Лучший ответ
Давным давно, ещё до прихода крестоносцев, нескромно одетая девушка, называлась просто - Сучка.
Отдел Сбыта
Грех - это промах с греческого, ничего страшного если грех не нарушает закон Бога.

Пусть одевается нескромно, главное если она использует это во вред или для развлечений, тогда это может принести вред
К.
Кися ...
представилось как нескромно одетая девочка внезапно почувствовала себя неполноценной и попала вилочкой глазик.. .
жуть
Лю Бимка
Некоторые вообще не одеваются, не принося себе вреда... только пользу в виде зеленых бумажек...
Дополните картинками нескромно одетых девчонок, а то как-то трудно судить голословно, не понимая, о чем речь.
К примеру, вот вам картинка очень скромных девчонок.
Олег В
Считается.. . и своим поведением других вовлекает.... Вот не знаю, как на счет "девчёнки", в последнее время вижу не скромно одетых женщин лет эдак под 50....
Larisa.wagner
«Обычно одежда — способ выразить свою принадлежность к какой-либо группе людей», — говорит Джейн де Телига, специалист по костюму из сиднейского музея «Пауэрхаус» в Австралии. Она добавляет: «Вы выбираете, к какой группе вы хотите себя отнести, и одеваетесь соответственно» . . О чем свидетельствует твоя одежда? «Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе, а злой человек из злого сокровища сердца своего выносит злое; ибо от избытка сердца говорят уста его». Если человек внутри хороший и добрый он никогда не оденет кричащую, неряшливую и т. д. одежду.
зачем девчёнке. . любящей одеваться нескромно вся эта лабуда с грехами. . носи что хочешь и не забивай голову левыми вопросами..
Если раздевается нескромно.