Религия, вера

Почему не верующие в Бога не видят смысла в Библии ?

потому что библия это слово Бога

а если они не верят в Бога какой смысл в библии искать ?
Ренат Луценко
Лучший ответ
Очень смешная Сказка !!!)))
Илья Шамшин
Я еле заставил себя её дочитать, маразм на маразме. Гораздо интереснее как вы умудряетесь там смысл найти? Это даже на сказку не тянет.
Анна Ларионова
По книге в Бога верить невозможно.
Тот, кто верит в книжного Бога обманывает себя и других.
Queen Margo
ну какой может быть смысл в библии? ветхий завет христиане игнорируют, а новый это по сути философия киников
Люба ******
Да нет у них веры, а это главное, дело их, пустъ живут без Бога.
Аня Ямкина
В Библии пешется о Боге, а неверующим в Бога, о чем читать в этой книге.
Il Il
Потому и не видят смысла, что неверующие. Но, они не понимают, что их неверие проситекает от их: лени, невежества, глупости, не умения думать и анализировать, не умения работать с книгой, гордости, высокмерия, высокоумия, трусости, отсуствие мужества.
Слава Богу за все!
Тимур Ануфриев
А они ни в чем не видят смысла.. .
кроме денег... Некоторые умирают довольно молодыми...
Orhan Demirtas А что, верующие все как один живут дольше собственного маразма?.. :\
Я вот атеист, а в библии вижу огромный смысл. Это великолепный атеистический текст, его очень трудно превзойти по степени убедительности. Неудивительно, что православные авторитеты еще в 17 веке воспрещали самостоятельное чтение библии - главным образом в части Ветхого завета.
Читайте библию полностью, с начала, как она есть. Если мозги еще остались - вера в бога закончится.
Нина Сыщенко
Потому что видят и знают, а не слушают кого-то и думают, если думают вообще.
Может быть потому, что не ищут его
Руслан Kuhtin
Почему же не видят? Я атеист, но Библию могу полистать на досуге. Неплохой еврейский литературный памятник, пафосный немерено. Все в мире любят сказки, у меня ещё есть, например, "Сказки народов мира".
Сергей Сацевич
Не надо искать смысла и логики там, где их изначально нет!! ! Займитесь каким-нибудь полезным делом.
Очень далеки от Бога!
Я верю в Бога, для меня Библия подобна Калевале или сказке в которой есть начало но повествование подобно бреду сумашедшего : )
Разные религии по разному понимают Библию. Самым странным образом понимают Библию индуисты: им кажется, что в Библии написано, будто Иисус Христос говорил о кришне.
Потому что в Бога они не верят.
Виктор Мерк
Потому что они ещё не прозрели.
в библии много ошибок и противоречий